Snap2Chat — нативный клиент Snapchat для BlackBerry 10 доступен в BlackBerry World

BlackBerry-P9982-SnapChat

Snap2Chat был разработан как нативное стороннее приложение для пользователей BlackBerry 10, которые хотели использовать Snapchat на своей любимой платформе. Бета версия Snap2Chat была доступна на Форумах CrackBerry, с декабря 2013 года, но требовала использования сторонней загрузки. В начале приложение было малофункциональным, но в конечном итоге разработчик добавил много интересных функций и расширений, которых нет в официальном приложении Snapchat. И, конечно, постоянно устранял ошибки. Именно тогда Snap2Chat был представлен в BlackBerry World, однако, не был утвержден.

В конце концов, надежда что Snap2Chat когда-либо будет доступен в BlackBerry World исчезла, хотя разработчик продолжал предлагать его для загрузки.

С небольшой помощью из различных источников, Snap2Chat, наконец, получил одобрение BlackBerry World и теперь доступен для загрузки. Отличная новость для тех, кто использует Snapchat. Я должен признаться, я никогда не пользовался Snapchat, пока не попробовал Snap2Chat.

Для тех, кто не знает, Snapchat это популярный сервис обмена фотографиями, которые не хранятся в сети или на вашем устройстве, а исчезают через некоторое, установленное вами время (до 10 секунд). Зачем это нужно? Многим кажется интересной возможность поделиться с друзьями фотографией, зная что она не сохранится и не попадет на глаза случайным людям, а за 1-2 секунды, не каждый успеет сделать скриншот.

Snap2Chat особенности:

Смотрите ваш канал, каналы друзей, истории, и профили
Отправляйте и получайте снимки
Ваша собственная история
Смотрите, список друзей которые просмотрели и сделали скриншот вашей истории
Регистрация непосредственно из Snap2Chat
Фронтальная вспышка
Повтор – повторно смотрите ваши снимки
Редактирование снимков с фильтрами и более
Установка лучших друзей
Блокировать, разблокировать, удалить и добавить друзей, установить отображаемое имя друга, принять запрос от друга

Эксклюзивные функции только в Snap2Chat:

Snap2Chat представляет совершенно новый способ общения с другими пользователями Snap2Chat – Shoutbox! Используя Shoutbox другие пользователи Snap2Chat смогут лайкать и комментировать ваши снепы! Так что добавьте друзей из Мини-чата!
Настройка приложения! Выберите любой цвет для заголовка и темную или светлую тему для всего приложения
Настройка проще простого! Используйте графический редактор BlackBerry 10 для редактирования снимков. Выбирайте из различных типов шрифтов.
Неограниченное количество текста в подписях! Snap2Chat предлагает гибкость, чтобы сделать подписи дольше, чем в одну строку.
Изменение профиля
Смотрите ваш канал в активном фрейме
Пригласить друзей через SMS, Facebook, Twitter и другие социальные сети
Установите интервал обновления

Snap2Chat доступен для всех устройств BlackBerry 10 по начальной цене $ 0.99 за первые три дня, в затем цена составит $ 1,99. Кроме этого в течении следующей недели появится бесплатная версия. Конечно, она будет иметь меньше возможностей. Мы будем держать вас в курсе, когда это станет возможным.

Скачать Snap2Chat для BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий