BlackBerry официально сообщила о начале предзаказов на BlackBerry Z3 Jakarta

blackberry-Z3-press

Компания BlackBerry выпустила официальный пресс-релиз по поводу начала предзаказов на новый смартфон BlackBerry Z3, предназначенный для индонезийского рынка.

Спецификации смартфона BlackBerry Z3

Джакарта, Индонезия — Компания BlackBerry объявила сегодня, что клиенты BlackBerry в Индонезии теперь могут сделать предзаказ на смартфоны BlackBerry Z3, через ведущих телекоммуникационных операторов в Индонезии, Indosat и XL. BlackBerry ожидает, что устройство будет продаваться по цене IDR 2199000 (186 долларов США). Официальную презентацию BlackBerry Z3 планируется провести в Джакарте 13 мая 2014 года.

BlackBerry также объявила сегодня о доступности ограниченного количества BlackBerry Z3 Jakarta Edition, которые будут доступны для клиентов Indosat и клиентов XL в ограниченный период времени. Эта модель будет иметь надпись «Jakarta» на задней панели устройства, чтобы отметить запуск первого смартфона BlackBerry разработанного специально для индонезийского рынка.

Созданный для следующего поколения клиентов BlackBerry в Индонезии, стильный новый BlackBerry Z3, имеет современный дизайн с 5″дисплеем, длительный срок работы от батареи и поставляется с BlackBerry 10 OS версии 10.2.1.

Ключевые особенности включают:

features-hub.png.original

BlackBerry ® Hub позволяет получить доступ ко всей вашей рабочей и личной электронной почте, BBM ™, текстовым сообщениям, обновлениям социальных сетей и уведомлениям в одном месте, с возможностью «заглянуть» в Hub BlackBerry из любой точки меню или программы, так что вы всегда можете увидеть то, что для вас важно. Hub можно настроить определять приоритетные сообщения и фильтровать список сообщений по различным критериям, которые затем можно активировать с помощью простого жеста щепоткой.

features-bbm.png.original
BBM на BlackBerry Z3 включает в себя все новейшие функции популярных мобильных социальных сетей. Вы получаете BBM голосовой и видеочат, возможность поделиться содержимым вашего дисплея и поддержку BlackBerry Natural Sound, которая позволяет услышать нюансы и вариации в тоне голоса, и вести разговор, как будто вы в одной и той же комнате. Кроме этого BBM для индонезии получит комплект стикеров, нарисованных индонезийским художником.
Клавиатура BlackBerry узнает, какие слова вы используете, и как вы их используете, и предлагает их вам, чтобы вы могли печатать быстрее и точнее. Это дает вам самый лучший опыт печати на сенсорном экране, в комплекте с много-языковой поддержкой, что позволяет использовать до трех разных языков одновременно.

features-camera.png.original
Time Shift и Story Maker — удивительная функция Time Shift на BlackBerry Z3 Jakarta позволяет вам сделать групповой снимок, где каждый, улыбается и не моргает. Вы также можете использовать Story Maker что бы скомбинировать коллекцию фотографий и видео, вместе с музыкой и эффектами, для получения HD фильма, которым вы можете мгновенно поделиться на YouTube.
Браузер BlackBerry 10 устанавливает отраслевой стандарт производительности HTML5 на смартфонах, и работает невероятно быстро, плавно и отзывчиво к прокрутке и масштабированию. Браузер включает в себя множество дополнительных функций, поддерживает несколько вкладок, позволяет просматривать сайты в частном порядке, включает в себя режим чтения, а также легко интегрируется с платформой для обмена контентом. Вы даже можете сохранять веб-страницы для последующего просмотра.

features-instant-preview.png.original
Instant Previews & Reply Now Система мгновенных предпросмотров сообщений и ответа на них. Будьте более своевременными и отзывчивыми с новой функцией предпросмотра сообщений BBM, SMS и электронной почты с вами независимо от того, что вы делаете на вашем BlackBerry Z3. Вы даже можете отвечать на ваши BBM или SMS сообщений в любом приложении, или ответить перейдя в BlackBerry Hub. Если вы получаете телефонный звонок, не вовремя, вы можете мгновенно отключить вызов и отправить сообщение через BBM, SMS или по электронной почте, чтобы вызывающий абонент знал, что вы заняты.
Поделиться информацией стало еще быстрей и удобней! BlackBerry Z3 запоминает, как и с кем вы делитесь информацией, помогая вам сократить количество шагов и количество времени, которое требуется, чтобы отправить ваши файлы, фотографии или документы. Прикоснитесь к иконке «поделиться» в любом приложении и вы уведите предложения на основе того, с кем и чем вы делились в прошлом, и функция становится умнее, чем больше вы ее используете.
FM-радио — Новый BlackBerry Z3 включает в себя встроенное в FM радио. Вы можете слушать местные FM станции, без сетевого соединения.

Клиенты в Индонезии могут предварительно заказать BlackBerry Z3, начиная с сегодняшнего дня.

В ближайшее время после фактического начала поставок мы постараемся представить новый смартфон BlackBerry Z3 в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий