Science Applications International Corporation (SAIC) переходит на BlackBerry 10

SAIC-logo-color-2-September-2011BlackBerry объявила сегодня, что Science Applications International Corporation (SAIC) расширяет свои инвестиции в BlackBerry Enterprise Service 10 для организации управления корпоративной мобильностью.

Нужно отметить, что корпорация SAIC это один из основных подрядчиков в области информационных технологий и системной интеграции для государственных, медицинских и коммерческих организаций, которая построила свой многомиллиардный бизнес разрабатывая для своих клиентов высокотехнологичные и безопасные информационные решения. SAIC разрабатывает проекты, которые устанавливают стандарты в сфере обеспечения безопасности в определенных областях, включая государственные и военные ведомства США.

«BES10 дает клиентам возможность создавать настраиваемую среду управления мобильностью предприятия, которая удовлетворяет различные потребности безопасности и гибкости», сказал Джон Симс, президент по глобальным корпоративным сервисам BlackBerry. «SAIC получит преимущество комплексного решения BlackBerry, которое позволяет решать все вместе, эффективно и безопасно, в то же время обеспечивая лучшую стоимость».

Пресс релиз

SAIC выбирает BlackBerry Enterprise Service 10 для мульти-платформенного управления девайсами.

BlackBerry остается предпочтительным решением по управлению мобильностью для государственных и коммерческих интеграторов технологий.

Маклин, штат Вирджиния, и Ватерлоо, Онтарио — ( 28 апреля 2014) — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила, что Science Applications International Corporation (NYSE: SAIC) расширяет свои инвестиции в BlackBerry ® Enterprise Service 10 (BES10) для управления корпоративной мобильностью (EMM).

SAIC, которая обеспечивает полный жизненный цикл услуг и решений для технических, инженерных и корпоративных ИТ- рынков в государственном и частном секторах, апгрейдила свой BlackBerry Enterprise Servers до BES10 для того, чтобы управлять как своим текущим флотом устройств BlackBerry 10, так и устройствами под управлением операционных систем Android и iOS. BES10 предоставляет полную безопасность мульти-операционной среды SAIC, одновременно оптимизируя управление для администраторов с единой консоли управления.

«Реализация сервера BES10 предоставляет нам единую точку управления для поддержки всех мобильных устройств», сказал Роберт Фекто, директор по информационным технологиям в SAIC». Это помогает уменьшить накладные расходы и позволяет нам сосредоточиться на повышении обучения и развитие навыков, необходимых для обеспечения полной безопасности операций по поддержанию мобильности предприятия внутри SAIC».

«BES10 дает клиентам возможность создавать настраиваемую среду управления мобильностью предприятия, которая удовлетворяет различные потребности безопасности и гибкости «, сказал Джон Симс, президент по глобальным корпоративным сервисам BlackBerry. «SAIC получит преимущество комплексного решения BlackBerry, которое позволяет решать все вместе, эффективно и безопасно, в то же время обеспечивая лучшую стоимость».

Для SAIC, безопасность означает защиту корпоративных и клиентских данных, в том числе и своих клиентов в коммерческих рынках и федеральных, государственных и местных органах власти. В дополнение к развертыванию смартфонов BlackBerry 10 для своих высоких требований к безопасности, SAIC также использует зашифрованное рабочее пространство для iOS и Android, используя мульти-платформенные решения управления через BES10 при помощи контейнеризации. Эта технология надежно отделяет личные данные от корпоративной конфиденциальной информации, делая Secure Work Space идеальным решением для организации, позволяя совместить гибкость программы BYOD с контролем.

Мультиплатформенные решения BES10 позволяют клиентам управлять устройствами BlackBerry, iOS и Android с помощью одной, хорошо защищенной, надежной платформы. Во всем мире, на сегодняшний день, установлено почти 33 000 коммерческих и тестовых BES10 серверов.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий