Intergraph выпустила версию Mobile Responder для BlackBerry 10

Intergraph-Mobile-Responder

BlackBerry объявила сегодня, что приложение Mobile Responder от корпорации Intergraph — мирового лидера в области разработки приложений для обеспечения безопасности, теперь доступно для правоохранительных органов и служб быстрого реагирования использующих устройства BlackBerry 10. Это нативное приложение, которое обеспечит подключение к Computer Aided Dispatch от Intergraph (I/CAD), который помогает оповещать, отвечать, планировать маршрут и фиксировать различные инциденты, требующие экстренного реагирования.

Используя Mobile Responder от корпорации Intergraph в сочетании с I/CAD, персонал служб общественной безопасности можно выполнить следующие действия:

Создавать события
Просматривать сведения о инцидентах
Принимать и подтверждать сообщения
Обновлять статус
Создавать запрос к базам данных

Пресс-релиз:

Хантсвилль, штат Алабама 29 апреля 2014 — Приложение для смартфонов и планшетов Mobile Responder от Intergraph ® теперь доступно на смартфонах BlackBerry ® 10. В новой версии, агентства общественной безопасности смогут использовать совместно с автоматизированным диспетчерским программным обеспечением Intergraph, I/CAD, смартфоны BlackBerry ® Z30, BlackBerry ® Z10 и BlackBerry ® Q10. Это экономически эффективное решение для всех на первой линии экстренного реагирования позволяет добиться улучшения общественной безопасности и общей производительности.

«Наша цель заключается в предоставлении персоналу общественной безопасности возможности отправлять и получать важную информацию, когда и где это необходимо», сказал Калин Симс, вице-президент по продуктам общественной безопасности Intergraph. «Устройства BlackBerry являются мобильной платформой, которую выбирают многие агентства. С Mobile Responder для BlackBerry 10, эти агентства могут получить безопасный доступ в I/CAD на устройствах, которые соответствуют их стратегии развертывания технологии и рабочим процессам».

Mobile Responder для BlackBerry 10 обеспечивает постоянный доступ к I/CAD, что позволяет персоналу общественной безопасности, создавать события, видеть детали инцидента, получать и подтверждать сообщения, статусы обновления, создавать запросы к базам данных и многое другое. Технология делает агентства общественной безопасности более эффективными, за счет снижения нагрузки на диспетчеров, радио трафик, и уменьшает время необходимое персоналу на работу с документами в офисе делать.

«Mobile Responder от Intergraph является неотъемлемым приложением для многих из ключевых клиентов BlackBerry, особенно в правоохранительных органах,» сказал Мартин Малик, вице-президент по глобальным альянсам и экосистеме BlackBerry. «Система правоохранительных органов имеет строгие требования, в том числе с высокой степенью защиты и надежности устройства; с добавлением Mobile Responder от Intergraph в наш набор приложений, платформа BlackBerry хорошо подходит для удовлетворения этих потребностей».

Нативное приложение, Mobile Responder для BlackBerry 10 обеспечивает лучшую производительность, чем решения на базе браузера путем включения возможностей устройства. Например, с помощью расширенных возможностей GPS встроенного в устройство, приложение обеспечивает диспетчерам возможность видеть местоположение в режиме реального времени и реагировать соответственно. Mobile Responder для BlackBerry 10 также использует другие преимущества смартфонов, такие, как меньший форм-фактор для монтажа внутри транспортных средств.

В дополнение к устройствам BlackBerry 10, Mobile Responder также доступен для iPad, iPhone и смартфонов и планшетов Android. Он может быть использован самостоятельно или в сочетании с Intergraph Mobile для общественной безопасности, полнофункционального расширения I/CAD на ноутбуках или мобильных устройствах на Windows 8.

Первоначально разработанный в сотрудничестве с полицией Новой Зеландии, Mobile Responder проверен в работе в поле. Полиция Новой Зеландии использует более 10 000 устройств с Mobile Responder. Mobile Responder помогает полиции Новой Зеландии увеличить производительность на 30 минут в смену, что позволяет экономить 520 000 часов в год и на 345 больше полицейских на улицах. За 12 лет, программа мобильности поможет полиции Новой Зеландии сохранить 300000000 новозеландских долларов.

Источник: Intergraph

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий