Вышло обновление Picture This для BlackBerry 10

PTПопулярное приложение  Picture This для BlackBerry 10, только что получило обновление. Оно апгрейдит приложение до версии 1.8.0.2 и с ним приходят некоторые изменения в интерфейсе и функциональности, а также некоторые исправления ошибок.

Мы уже рассказывали об этом приложении, используя которое вы можете принимать участие в ежедневных конкурсах, а так же голосовать за фотографии.

Изменения в Picture This v1.8.0.2

Полностью перестроен пользовательский интерфейс и функциональность
Выгрузка из Camera Roll не факт что это плюс, на самом деле… потеряна ключевая особенность приложения, которое позволяло постить только, только что снятые фотографии, но несомненно это послужит увеличению качества контента
Данные пользователя и место съемки
Прокрутка фотографий и зум
Исправлены проблемы с входом в систему
Исправлены проблемы размещения фотографии

Я сделал счет, но никогда не находил время для его использования. Взглянув на него снова, это думаю, я мог начать представлять на вызовы на регулярной основе .

Если вы никогда не слышали о Picture This, то это это первый краудсорсинговое мобильное приложение от Dandy. После подачи идеи студентом Колумбийского университета, Niger Little Poole, пользователи со всего мира собрались вместе, чтобы выбрать название, слоган, характеристики, дизайн, логотип, и модель дохода.

Скачать Picture This из BlackBerry World

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий