Parrot Voice Recorder v2.2 теперь может записывать разговоры в фоновом режиме

BlackBerry-z30-parrotМы уже рассказывали о отличном приложении: диктофоне Parrot («Попугай»), с помощью которого можно легко записывать звук, воспроизводить и отправлять сделанные записи! Диктофон Parrot специально создан для BlackBerry 10, в нем очень удобно переключаться между записью, воспроизведением и отправкой — всё в пределах трех касаний!

Диктофон Parrot имеет две версии: Parrot и Parrot Pro, которые недавно обновились до релиза v2.2, основное нововведение, это поддержка Pro версией работы в фоновом режиме — Headless, что например может позволить вам настроить Parrot Pro на запись всех текущих разговоров на Micro CD карту, что бы экономить память смартфона. Удобно, не правда ли? Будьте внимательны! В некоторых странах запись разговора без ведома собеседника — незаконна, убедитесь, что вы не нарушаете действующее законодательство!

Подробней о приложении:

Запись:

Записывайте аудио-треки с живым графиком аудиосигнала. При записи можно ставить на паузу, запускать и останавливать любой трек.

Воспроизведение:

Просмотр списка всех сделанных записей, воспроизведение одним касанием. Вы можете переименовывать, отправлять, копировать и изменять ваши треки.

Отправка:

Двумя касаниями вы можете поделиться любой записью через BBM, текстовое сообщение, Email, Bluetooth, NFC, BlackBerry Remember, и многое другое!

BlackBerry-z30-parrot-pro

Parrot Pro (Полнофункциональная версия — приобретается из запущенного приложения)

Parrot Pro — платное расширение приложения, добавляющее возможности:

Headless: Parrot Pro может работать в фоновом режиме. Эта функция используется для записи входящих и исходящих звонков для пользователей с режиме Pro. Приложение будет записывать телефонный звонок и использовать минимальные ресурсы. Пользователи, которые не хотят записывать разговор могут запретить это разрешение.

Уведомления: Parrot Pro отправляет уведомление в HUB, когда начинает и завершает запись. Пользователи, которые не хотят, использовать эту функцию, могут запретить это разрешение.

Прикрепленные элементы: к аудиотрекам можно прикреплять заметки, фотографии, контакты и координаты GPS — при записи, сохранении или просмотре свойств. Для вложений, добавляемых во время записи, указывается отметка времени (позволяя создавать отличные закладки на будущее). Вложения можно просматривать, изменять и удалять на странице свойств аудиотрека.

Запись на SD-карту: возможность записывать сразу на SD-карту (включая карты SDHC 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ).

Сортировка записей: быстрая и удобная сортировка в прямом и обратном порядке по дате, имени, длительности, размеру файла и месту хранения.

Запись по любому касанию: запуск и остановка записи по касанию любого места экрана (отключаемая возможность).

Обновить все: обновление длительности и размера всех треков в списке одним простым касанием.

Приоритетное обслуживание: пользователям Pro-версии в первую очередь предоставляются обратная связь, запросы новых возможностей, помощь и обновления.

Чтобы купить обновление Parrot Pro, откройте Parrot, нажмите кнопку меню снизу слева, и перейдите к закладке Parrot Pro. Просто нажмите кнопку upgrade, и вы перейдете к выбору вариантов оплаты в BlackBerry World.

Скачать Parrot Voice Recorder для BlackBerry 10

Источник: BerryFlow

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий