Интерфейс BlackBerry 10.3 получит ‘Signature Action’

signature-actionРелиз BlackBerry 10.3 приближается. Разработчикам в скором времени предстоит готовить свои приложения к обновленной версии BlackBerry 10.

Michael Clewley опубликовал в своем BBM Channel (PIN-C00014277) информацию о некоторых изменениях в интерфейсе которые в ближайшее время получит BlackBerry 10.3. BlackBerry планирует ввести ‘Signature Action’.

Майкл говорит: «В основном мы разместили кнопку наиболее часто используемых действий в центре и выделили ее используя  «Классический голубой цвет интерфейса BlackBerry» (да!) что бы выделить это действие».

Когда в конце марта произошла первая утечка операционной системы BlackBerry OS 10.3, эта функция уже присутствовала в ней, правда не глобально. Акцент на центральную кнопку управления присутствовал только в медиаплеере и был красного цвета:

BlackBerry-10-3-Media2Так что у нас две хорошие новости: первая: эта удобная деталь получит распространение на другие приложения, вторая: BlackBerry все таки передумала менять акцент с голубого на красный!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Источник: N4BB

Добавить комментарий