BlackBerry Blend Beta в BlackBerry OS 10.3

Мы уже слышали о BlackBerry Fuse, BlackBerry Blend, и о клиенте BBM для компьютера. Существует множество доказательств того, что BlackBerry работает создавая способ отображения всей информации с вашего смартфона BlackBerry на большом экране.

Это может быть ваш монитор компьютера, это может быть ваш телевизор или это может быть даже BlackBerry PlayBook или даже планшет выпущенный другим производителем. Было высказано предположение, что в полной мере эти функции появятся с выходом BlackBerry 10.3.1 и BlackBerry Windermere. В любом случае, BlackBerry работает над этим в течение долгого времени, и хотя мы не знаем всех деталей, благодаря последней утечке BlackBerry 10.3 мы получили возможность увидеть скриншоты того, что BlackBerry называет BlackBerry Blend Beta.

Календарь:

Судя по датам календаря — релиз BlackBerry 10.3 запланирован на ноябрь 2014 года.

В новой версии календаря у вас появится возможность увидеть список мероприятий на неделю, а вот как это будет выглядеть на экране компьютера:

dummy_agenda

Расписание дел на месяц:

dummy_monthНа неделю:

dummy_weekНа неделю в виде для скроллинга:

dummy_week_scrollableНа день:

dummy_daydummy_day_scrollable

Контакты:

contacts-full

BBM:

Последние обновления в BBM:

bbm_updatesКаналы BBM:

bbm_channelsГруппы BBM:

BBM_groups

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий