Джон Чен: BlackBerry готовит 4 новых устройства

john-chen-z3Вчера BlackBerry представила BlackBerry Z3 на мероприятии в Джакарте, Индонезия. Там представители прессы имели возможность слушать доклад директора BlackBerry Джона Чен, который говорил о новом Z3 и будущих планах компании.

На момент запуска, смартфон BlackBerry Z3 будет доступен в ограниченном издании — BlackBerry Z3 Jakarta Edition — с надписью «Jakarta» на задней панели телефона, чтобы отметить запуск первого смартфона BlackBerry построенного специально для индонезийского рынка, всего было выпущено 25000 таких телефонов. BlackBerry планирует что устройство поступит в продажу в стране до 15 мая по цене Rp 2199000, для клиентов, которые оформили заказ предварительно.

Кроме этого, Чен говорил о будущем компании, рассказав о незаинтересованности в рынке носимых устройств. «Для носимых устройств, таких как SmartWatch или SmartGlasses, мы не имеем планов», сказал Чен.

«Перед тем, как вы зададите этот вопрос, мы также не имеем планов по производству ноутбуков и планшетов. Планшеты могут быть использованы, если это будет интересно, но не сейчас», добавил Чен. «Мы теперь сосредоточились на потребительских устройствах и корпоративных сервисах. Больше этого, не входит в наши планы в настоящее время», заключил он.

Однако, не позволяйте этому препятствовать вашему ожиданию новых устройств BlackBerry. «После BlackBerry Z3, мы снова работаем над последними 3-4 BlackBerry (новыми запланированными устройствами). Да, у есть клавиатура, и один из них без клавиатуры (полностью сенсорный)», сказал Чен.

С помощью «.. Foxconn, мы также разрабатываем собственную высокотехнологичную продукцию BlackBerry, которая в дальнейшем, войдет в ряд наших флагманских телефонов», заключил он.

Может ли этот список включать BlackBerry Windermere который мы так ждем?

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Источник

Добавить комментарий