Футбольный клуб Hannover 96 перешел на BES10

Hannover-96-Z30

В пятницу BlackBerry объявила, что Ганновер 96, немецкий футбольный клуб и маркетинговая компания, мигрировали на BlackBerry ® Enterprise Service 10 (BES10), чтобы принести безопасную мобильность предприятия и гибкость к рабочим местам пользователей.

Ганновер 96 развернул систему управления корпоративной мобильностью от BlackBerry  BES10, что бы обеспечить безопасность строго конфиденциальной информации, например, информации о новых игроках, контрактах, графиках учебных планов, на разных платформах, в том числе BlackBerry, iOS ® и Android ™.

«BES10 является очень ценным для нашего бизнеса, потому что дает нам идеальный баланс между гибкостью и безопасностью», сказал Нек Каприк, руководитель отдела маркетинга и продаж в Ганновер 96. Например, наша интернет- команда нуждается в доступе к нескольким устройствам, таким как iPhone и Android, что бы протестировать дизайн и структуру веб-содержимого. С BES10, мы можем сохранить эти функции нашего предприятия для бесперебойной работы, не беспокоясь о последствиях безопасности для бизнеса».

«Безопасность данных является ключом к успеху бизнеса и нашей стратегии мобильных устройств», продолжил Нек. «BlackBerry действительно помогла нам в реализации эффективной корпоративной стратегии и дала нам уверенность, что если устройство потеряно или украдено, мы можем быстро стереть конфиденциальные данные, прежде чем они попадут в чужие руки. Мы теперь смотрим на интеграцию дополнительных устройств, таких как планшеты».

Маркус С. Мюллер, региональный управляющий директор BlackBerry по Европе сказал: «BES 10 обеспечивает Ганновер 96 гибкостью, необходимой чтобы охватить управления мультиплатформенными устройствами без ущерба для безопасности. Наши корпоративные клиенты в Европе признают уникальное значение, которое BES 10 приносит в их производительность, общение и сотрудничество с ведущими в отрасли безопасностью и экономической эффективностью».

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий