Tinder для BlackBerry 10: нативный клиент и порт с Android

BlackBerry-Z30-Tinder

Tinder это сервис для смартфонов под управлением операционных систем iOS и Android, который находит, кому из людей находящихся поблизости вы нравитесь, и знакомит вас, если ваш интерес взаимный. Все работает очень просто:

1) Tinder подбирает для вас подходящие пары поблизости, которым вы можете анонимно поставить «Нравится» или «Пропустить»…

2) Если вы тоже нравитесь тем, кто понравился вам, Tinder знакомит вас и дает возможность пообщаться в рамках приложения.

BlackBerry-Z30-Tinder-1

В настройках вы можете установить расстояние, на котором вы бы хотели искать свою пару пол и возраст. Русских пользователей, и пользовательниц в приложении очень много, общение идет достаточно активно.

BlackBerry-Z30-Tinder-2

Кроме этого, помощью функции Matchmaker вы можете познакомить двух своих друзей. Установив контакт, они смогут общаться в Tinder, не разглашая личную информацию.

Отзывы в прессе:

«Редко бывает, что приложения позволяют общаться, как в реальной жизни, но это приложение справилось с задачей».
— Fast Company

«От этого приложения трудно оторваться.»
— The New York Times

«Слово «Tinder» уже вошло в обиход. Приложение настолько популярно, что его название стало глаголом.»
— The Huffington Post

«Все мои знакомые только об этом и говорят».
— New York Magazine

«Tinder это постмодернистский реверанс в сторону самой фундаментальной формы современного общения».
— The Man Repeller

Как вы наверно уже догадались для тестирования возможностей Tinder я использовал версию для Android, установленную на мой BlackBerry Z30.

Для установки на ваше устройство BlackBerry 10, приложений для Android вы можете воспользоваться любым из описанных нами способов: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10, что касается меня, то я предпочитаю Snap.

Если вам понравились возможности сервиса, но вы хотели бы получить нативный опыт BlackBerry 10 для этого сервиса, у меня для вас отличные новости:

BoWIg3cIgAAGHD4.png_large

NemOry, известный нам по нативным приложениям Messenger (Facebook) и Snap2Chat Начал разработку клиента Tinder для BlackBerry 10, под названием Timber. Приложение будет доступно для тестирования в BlackBerry Beta Zone, но к сожалению не из России, мы обратились к NemOry с просьбой предоставить приложение для тестирования, а пока то, что он сам сообщил о нем:

«По моим оценкам первая бета-версия может быть готова в ближайшие 3-5 дней и закончена в течение 10-20 дней».

Текущие особенности Timber v0.0.2:

Вход
Выход
Просмотр профиля
Настройки обновлений
Обновлено Icons & Splash Screens
Активный фрейм
Приглашения

Далее в программе:

Обновление профиля
Рекомендации / Люди
Нравится / не нравится
Отправлять и получать сообщения
Просмотреть альбомы
Просмотр общих интересов

Монетизация:
Приложение будет иметь 2 версии, бесплатную, и платную. Бесплатная будет включать в себя рекламу и некоторые ограничения, а платная, конечно, будет иметь полную функциональность и без рекламы.
Все бета -тестеры могут получить его в Beta Zone, и конечно приложение можно будет получить бесплатно для тех, кто сможет установить его через Sideload.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий