Android Runtime BlackBerry 10.3: работа приложений в фоновом режиме

BlackBerry-10-3

Мы продолжаем тестировать BlackBerry 10.3, установив утечку бета версии BlackBerry OS 10.3.0.296, и новый Android Runtime полученный из BlackBerry 10.3 SDK OS, на тестовый смартфон BlackBerry Z30, как наиболее производительный и способный справится с любыми задачами.

Мы уже рассказывали обо всех обнаруженных нами новых возможностях, но сегодня у нас еще одна любопытная функция.

Пользователи смартфонов BlackBerry 10 привыкли к тому, что в ранних версиях операционной системы сторонние приложения, а тем более портированные приложения для Android не работали в фоновом режиме, и только с выходом BlackBerry 10.2 у разработчиков появилась возможность запускать свои приложения Headless.

Но сегодня мы обнаружили очень интересный момент, некоторые Android приложения установленные на утечку бета версии BlackBerry OS 10.3.0.296, и новый Android Runtime полученный из BlackBerry 10.3 SDK OS, чувствуют себя как дома, прекрасно работая в фоновом режиме, открывая в BlackBerry Hub уведомления о своих действиях.

Не забывайте, это пока еще ранняя бета версия, в рабочем режиме все новые функции станут доступны этой осенью, с официальным выходом BlackBerry 10.3.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий