Upload to Flickr: нативное приложение для загрузки ваших фотографий

BlackBerry-Z30-Flickr2

Мы уже рассказывали о Flickr 3.0, новой полностью переработанной версии мобильного клиента популярного сервиса, предназначенного для хранения и обмена фотографиями для смартфонов на iOS и Android, которую компания Yahoo запустила в начале апреля.

Flickr 3.0 очень напоминает Instagram, в сервис добавлена социальная составляющая, пользователи могут оставлять комментарии, добавлять фотографии в избранное, делиться фотографиями, и в потоковом режиме видеть ленту фотографий добавленных друзьями.

Тогда, после тестов, мы обнаружили что новый Flickr 3.0, отлично работает на BlackBerry 10, но если вам хотелось бы получить нативный клиент для загрузки фотографий на Flickr мы предлагаем вам познакомиться с Upload to Flickr.

BlackBerry-Z30-Flickr1

Upload to Flickr, это очень простое нативное приложение для загрузки ваших фотографий на сервера Flickr, и оно делает только это, весь остальной функционал, социальная составляющая, фильтры — отсутствует.

BlackBerry-Z30-Flickr

Но со своими задачами приложение справляется, позволяя добавлять к публикуемым снимкам теги, сохраняя информацию о модели камеры, а если вы купите про версию, то получите возможность загружать снимки в определенные альбомы, загружать видео и несколько снимков одновременно.

Скачать Upload to Flickr

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий