BlackBerry запускает BlackBerry Z3 во Вьетнаме

BlackBerry-Z3-Vietnam

Отличный день и отличные новости! Сегодня, как и предполагалось, BlackBerry объявила о скором запуске нового бюджетного смартфона BlackBerry Z3 во Вьетнаме! Продажи начнутся в июле по цене около 190 Долларов США.

BlackBerry Z3 является последним устройством на базе BlackBerry 10, которое первоначально было разработано исключительно для Индонезии, но после невероятного успеха устройства на индонезийском рынке, было решено перенести этот опыт на другие регионы, где остается большой интерес к BlackBerry.

Это первый продукт созданный в партнерстве с Foxconn, после того как Джон Чен стал генеральным директором BlackBerry. Время от начала разработки до производства этого устройства было вопросом нескольких месяцев, и теперь мы видим, как эта сделка приносит свои плоды.

25 июня ожидается о объявлении начала поставок BlackBerry Z3 в Индию, далее на очереди Малазия, и вероятно другие азиатские регионы.

Кроме того, не исключен выход устройства с поддержкой LTE для Латинской Америки, и, возможно, для Европы.

Узнать больше можно на сайте vn.blackberry.com

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий