BlackBerry Classic: Реппер Дрейк может стать лицом рекламной компании

Drake1

На протяжении последних лет было много разговоров о знаменитостях, которые могли бы быть подходящим лицом бренда BlackBerry. Говорят, что Джастин Бибер предлагал себя на эту роль, еще до того, как стал популярным. Последний слух был пущен ресурсом Techcrunch, который является достаточно авторитетным техно-блогом.

Давний пользователь BlackBerry, реппер Дрейк может стать лицом рекламной компании BlackBerry Classic. Его использование смартфонов BlackBerry было хорошо документировано в множестве фотографии и музыке, а несколько его песен написаны полностью на BlackBerry. Да, и к тому же он канадец.

Источники, знакомые с вопросом отмечают, что «продвижение от Дрейка будет включать в себя утверждение, что он был вовлечен в процесс проектирования нового смартфона».

На данный момент информация не подтверждена BlackBerry, но не на пустом же месте пошли эти разговоры? Ожидается, что новый BlackBerry Classic представленный вчера на ежегодной встрече акционеров BlackBerry вместе с BlackBerry Passport поступит в продажу в ноябре.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий