BlackBerry и QNX лидируют в автомобильной промышленности

ScreenGrab_01002014.06.1916.56.52

Интернет имеет огромную аудиторию, которая росла все больше и больше после введения бесконечных инноваций. Но теперь Интернет требуется не только для ПК или мобильного телефона, его рост с подключением все новых и новых вещей вокруг нас приводит к Интернету вещей (IoT).

Цель IoT безгранична и BlackBerry занимает наилучшее положение, чтобы стать центром обработки информации от подключенных к сети устройств. QNX — микро-операционная система BlackBerry, уже работает в миллионах автомобилей, на уличных переходах, самолетах и т. д., что держит компанию далеко впереди своих конкурентов.

На прошедшей в четверг конференции акционеров, генеральный директор Джон Чен BlackBerry в говорил о важности автомобильных встраиваемых систем и их широкой аудитории.

В целом, автомобиль является более важным, чем мобильный телефон (или смартфон), так что есть огромная вероятность роста бизнеса в этом сегменте. К счастью, безопасная система BlackBerry уже используется в миллионах самых продаваемых автомобилей по всему миру. Не забывайте, CarPlay от Apple также работает на встроенной системы QNX от BlackBerry.

На рисунке в заголовке этой статьи собраны автомобильные компании, которые в настоящей момент используют операционную систему BlackBerry в автомобильной промышленности.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий