Основные возможности BlackBerry 10 Enterprise Security

emm-realities

Операционная система BlackBerry 10 изменила телефоны компании, которые стали не такие лаконичные как раньше, а получили намного лучший пользовательский интерфейс и большую безопасность.

Смартфоны BlackBerry поставляются с удивительными особенностями, а также функциями безопасности для предприятий, которые успешно решают проблемы безопасности, прежде чем они могут принести вред.

Вот лучшие пять функций безопасности, которые ставят BlackBerry 10 на первое место на мировом рынке!

Шифрование

Мобильные данные в вашем смартфоне BlackBerry 10 полностью защищены, и зашифрованы с 256-битным ключом шифрования. BlackBerry еще больше повысила безопасность, запрещая любой root доступ, что будет блокировать работу хакеров, пытающихся получить доступ администратора к вашему мобильному телефону. Устройство не может быть взломано на так как ключи регулярно меняются и хакеры не смогут найти закономерность в кодировании, чтобы взломать ваш телефон.

BlackBerry Protect

Это приложение, которое является частью операционной системы BlackBerry 10, способно работать вместе с облаком и защищает ваши данные на устройстве. Лучшая особенность в том, что в случае, если ваш телефон потерян или украден, вы сможете удаленно получить доступ к нему с помощью облака и удалить все конфиденциальные сведения, а также перенести их на ваш новый телефон без особых усилий. BlackBerry Protect работает с Blackberry ID, поэтому, никто не сможет отключить его, если они не имеют идентификатора и пароля для доступа к приложение.

Safeguard BlackBerry

Теперь пользователи имеют возможность защитить всю информацию в любом приложении, а также в браузере. Эта опция позволяет пользователям настроить права доступа путем создания частных или корпоративных ограничений. Эта функция предлагается исключительно для BlackBerry 10, в которой пользователи могут обеспечить защиту браузера и cookies.

BlackBerry Balance

BlackBerry понимает баланс между работой и частной жизнью и ввела эту передовую функцию в BlackBerry 10, которая позволяет поддерживать два профиля для личного и профессионального использования. То, что делает эта функция абсолютно уникально: информация между этими двумя профилями никогда не пересекается. Ваша личная информация или сообщения электронной почты, не будут доступны через рабочий профиль. Все ваши данные шифруются на обоих профилях. Таким образом, вы сможете управлять балансом, не ставя под угрозу частную жизнь. Вам никогда не потребуется носить с собой два устройства.

Профилактическая защита от вредоносных программ

BlackBerry с ее последними особенностями обеспечивает защиту от приложений с платформ с открытым исходным кодом, среди которых, вероятно, рано или поздно попадется вредоносная программа. BlackBerry 10 защищает устройство от любых атак используя интеграцию Trend Micro с BlackBerry World, которая сканирует все приложения, прежде чем включать их в список. Если вредоносная программа будет обнаружена, она будет удалена до того, как приложение будет загружено.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий