Топ-10 причин для предприятий вернуться к BlackBerry

166199437

Любой первокурсник-студент факультета журналистики знает, какая пропасть между тенденцией и случайным происшествием. К сожалению, это не мешает участникам блогосферы, время от времени прыгать через эту пропасть.

Хотя частота таких заявлений уменьшается, мы до сих пор сталкиваемся с редкими заголовками провозглашающими коллективный отказ IT-отрасли от BlackBerry. Подтверждающие доказательства, почти всегда это случившийся недавно — а иногда и не совсем недавно — дезертирство из стана BlackBerry заказчика или двух, нашедших альтернативный способ управления мобильностью предприятия (EMM).

Реалии EMM

Мы не часто теряем клиентом.

Да, это происходит. Ни одна организация, насколько я знаю, с возможным исключением тех, кто работает в похоронной промышленности, не может похвастаться стопроцентным уровнем удержания клиентов. И учитывая размер нашей установленной базы, которая включает десятки тысяч организаций, обнаружение одного или двух перебежчиков никому не позволит выиграть Пулитцеровскую премию в области журналистских расследований.

Реальностью, однако, является то, что занижены тенденции вовлечения клиентов BlackBerry и значительный прогресс, который компания сделала с конца 2013 года. Мы восстановили наше финансовое положение, переводя текущих и новых клиентов на платформу BlackBerry Enterprise Service 10 (BES10) и предоставляя шквал новых устройств, платформ и услуг, предназначенных для поддержки мобильности вашего бизнеса.

Компания набирает обороты

Активизация BlackBerry вышла на новый этап на прошлой неделе, когда компания сообщила о прибыли, что превышает ожидания Уолл-стрит и дает увидеть потенциальное ускорение графика компании для достижения рентабельности.

Там есть много дополнительных доказательств которые можно найти, что бы увидеть продолжающуюся широкую поддержку BlackBerry, со стороны IT-сообщества.

Принятие BES10 

Поскольку она была введена всего несколько месяцев назад, наша программа EZ Pass, которая дает клиентам простой и бесплатный путь миграции к серверу BES10 EMM, привлекла более 1,2 миллионов пользователей примерно из 2600 организаций. Более 10% из этих лицензий были переходами с конкурирующих платформ управления мобильным устройством (МДМ), таких как Good Technology и Mobile Iron.

Большая база установленных пользователей

Самым сильным опровержением ложных претензий на неудовлетворенность клиентов является наша установленная база. Глобальный список клиентов BlackBerry превышает объединенные базы клиентов наших трех ближайших конкурентов.

Самая низкая стоимость владения

Недавнее исследование общей стоимости владения (TCO), проведенное исследовательской фирмой Strategy Analytics установила, что стоимость владения BES10 в течении 5 лет, меньше, чем половина стоимости нашего ближайшего конкурента. В докладе, «Управления мобильностью предприятия: обзор совокупной стоимости владения», исследователи сравнивают BES10 с предложениями от пяти других производителей EMM — Citrix, IBM, VMWare, Mobile Iron и Good Technology.

Отзывы заказчиков

Насколько я знаю, никто не держал приставленным пистолет к голове IT специалиста, который дал следующий комментарий Strategy Analytics в ходе ее оценки TCO:

«Нам нужно соответствовать требованиям, установленным Australian Signals Directorate (ASD)… мы уже отвечали критериям используя BES5, поэтому переход к BES10 был закономерным. Все наши пользователи довольны новой функциональностью устройств BlackBerry Z10 и Z30, и мы можем соответствовать современным установленным требованиям».

Финансовая стабильность

В то время как некоторые из наших MDM конкурентов отчаянно ищут финансирование для поддержания жизни через публичных размещения, BlackBerry имеет более чем $ 3 млрд в банке, на 19 июня 2014 года.

Непревзойденная мобильная безопасность

Наши клиенты признают, что мобильная безопасность встроена в ДНК BlackBerry. Только BlackBerry может защитить ваши данные по всем компонентам — устройству, операционной системе, серверам и сетям — от начала и до конца. С большим количеством сертификатов безопасности, чем любой другой конкурент, BlackBerry является в некоторых случаях единственным вариантом для многих из самых требовательных к безопасности сознательных организаций в мире.

Верный размер

Предприятия также признают, что BlackBerry является единственным EMM игроком, обладающим идеальным балансом для удовлетворения своих будущих потребностей. В то время как у наших мелких конкурентов не хватает ресурсов для поддержания необходимого превосходства в безопасности и других дисциплинах мобильности, другие сделали EMM придатком раздутой и разнообразной продукции и портфелей услуг. Сможет ли генеральный директор IBM, Microsoft или даже VMWare тратить каждую свободную минуту, что бы сосредоточиться исключительно на корпоративной мобильности? Наш сможет.

Линейка продуктов

Команды по разработке продуктов BlackBerry, сидят на Red Bull в течение последних нескольких месяцев, готовя шквал продуктов, которые поставляются — или будут поставлены до конца года, в том числе несколько устройств, следующее поколения EMM и платформа для Интернета вещей (IoT ), и в этом месяце, приложение для гипер-безопасного обмена сообщениями для предприятий.

Полный спектр EMM

Хотя BES10 был разработан, чтобы отвечать требованиям безопасности и управления мобильностью для самых сознательных организаций на планете, его способности поддерживать полный спектр сценариев мобильности предприятия — от максимальной с использованием только корпоративных смартфонов, до управления устройствами сотрудников — делает его идеальной платформой для организаций любых размеров со всеми типами требований мобильности предприятия.

Выигрыш клиентов

Конечный пункт доказательств хорошей репутацией BlackBerry, это постоянный поток новых клиентов.

Мы с нетерпением ждем, что бы блогосфера наконец, поняла то, что происходит на самом деле в BlackBerry.

Источник: BUSINESS BLOG BlackBerry

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий