Smaato: новый способ заработка для разработчиков BlackBerry 10

blackberry-blogs-generic-post-4

В прошлой неделе на веб-касте для разработчиков BlackBerry 10.3, BlackBerry объявила, что новое приложение для монетизации получит поддержку на платформе BlackBerry 10, и сегодня стало известно, новая рекламная служба: Smaato.

Smaato, пожалуй, даст лучшую выручку от продажи рекламных услуг для мобильных разработчиков, чем собственная рекламная служба BlackBerry, возможности которой, только ухудшились для разработчиков в течение прошлого года, поскольку было чрезвычайно трудно получить хоть какой то доход с помощью сервиса, не хватало объявлений и не работали баннерные службы.

Получить Smaato в качестве альтернативной рекламной службы для разработчиков BlackBerry это огромный плюс, Smaato является одной из наиболее широко используемых рекламных площадок, предлагая огромное количество объявлений по всему миру, и это означает, что разработчики гарантированно получат доход от использования этой платформы, а не  собственной BlackBerry.

75fd936a-a324-470d-bbcc-742df4d974d3_1024

Исследования, проведенные в Smaato наглядно демонстрирует, рост год от года, и доходы от рекламы, поднялись на 459% всего за один год!

a4718783-fe14-424b-ade8-68d89fc9bad1_960

Теперь, когда разработчики имеют гораздо лучшую альтернативу возможно, мы увидим больше интересных бесплатных приложений.

Источник: BlackBerry Developer Blog

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий