BlackBerry получила премию Red Dot за высокое качество дизайна смартфонов

BlackBerry-Z30-Red-Dot

Ватерлоо, BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY; TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, получила три престижных премии Red Dot Award за высокое качество дизайна своих смартфонов BlackBerry ® Q10, BlackBerry ® Q5 и BlackBerry ® Z30. В этом году, международная экспертная группа Red Dot, состоящая из 40 членов, оценила 4815 претендентов из 53 стран. Победители были выбраны в зависимости от качества и инновационного потенциала каждого продукта.

«Мы гордимся нашим, промышленным дизайном, который является простым и интуитивно понятным в функциональности, одновременно с этим сохраняя знаковые и знакомые элементы, такие как наша клавиатура и производительности на основе пользовательского опыта», сказал Брайан Пашке, старший промышленный дизайнер, направления смартфонов BlackBerry. «В то время как наши смартфоны со временем претерпевают изменения, мы по-прежнему ориентированы на то, что бы, чтобы предложить современные и высококачественные устройства».

Победители Red Dot Award этого года получат премии в Эссене, Германия на шоу Red Dot Gala и последующей Designers’ Night.

«Проектная группа BlackBerry имеет честь принять престижную Red Dot Product Award Design за смартфоны BlackBerry Q10, BlackBerry Q5 и BlackBerry Z30«, сказал Элисон Филлипс, управляющий директор направления промышленного дизайна в BlackBerry. «Эта награда является отличным дополнением к премии Red Dot Design Product, которую наша команда получила в прошлом году за смартфон BlackBerry Z10».

Лауреаты премии Red Dot Award: Product Design 2014, также будут представлены в музее Red Dot — на специальной выставке, где посетители с 8 июля по 3 августа этого года смогут ознакомиться с решениями BlackBerry. Музей Red Dot это крупнейшая выставка современного дизайна во всем мире с около 2000 экспонатов, расположенными на площади более 4000 квадратных метров.

«40 экспертов оценили качество претендентов с особой тщательностью и вниманием», сказал профессор и доктор Питер Зек, инициатор и главный исполнительный директор Red Dot. «Они также оценили специальные культурные аспекты конструкций из 53 стран. Но только самые лучшие продукты могут получить награду от жюри. Это особенно отражено в проценте продуктов получивших премию Red Dot, который значительно меньше, чем на других международных конкурсах дизайна. Таким образом, победители могут гордиться своими достижениями они победили остальных конкурентов и смогли пройти тест перед критически настроенными экспертами. Этот успех будет подтвержден  во время Red Dot Gala, когда лауреаты получат признание международной аудитории».

Дополнительная информация по адресу: www.red-dot.de/press

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий