Новые подробности о BlackBerry Passport

BlackBerry_Passport_hand_1

У нас на связи еще один бета-тестер смартфона BlackBerry Passport, который решил поделиться информацией о находящемся у него в руках устройстве на форуме CrackBerry.

По его словам устройство работает невероятно благодаря новой сборке BlackBerry OS 10.3.0.686 и четырехъядерному процессору Snapdragon 800. Дисплей разрешением 453 пикселей на дюйм кристально чист и выглядит особенно невероятно при просмотре видео высокой четкости. 13MP камера, снимает чрезвычайно быстро и точно.

С точки зрения аппаратного обеспечения, по его словам устройство можно сравнить с Note, и оно вполне конкурентоспособно со всеми текущими флагманами.

Емкостная клавиатура на удивление удобна.

Ниже мы публикуем несколько новых фотографий BlackBerry Passport в сравнении с другими устройствами. Кроме этого, на устройстве установлен магазин приложений Android 1Mobile и, как видно по опубликованным снимкам, Android приложения масштабируются для работы на квадратном дисплее.

BlackBerry-Passport-0 BlackBerry-Passport-1 BlackBerry-Passport-2 BlackBerry-Passport-3 BlackBerry-Passport-Instgaram BlackBerry-Passport

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий