BlackBerry проведет саммит по безопасности 29 Июля

BlackBerry-Summit

Как было объявлено еще в прошлом месяце, мероприятие BlackBerry Security Summit состоится в Нью-Йорке во вторник, 29 Июля, в Музее искусств и дизайна, на саммите будет обсуждаться текущая ситуация и тенденции безопасности корпоративной мобильности.

В мероприятии будут участвовать генеральный директор, Джон Чен, команда лидеров BlackBerry  вместе с партнерам BlackBerry, клиентами и экспертами отрасли. Обсуждения и демонстрации будут сосредоточены на вопросах угроз безопасности, наряду с будущими рисками безопасности, связанными с IoT (Интернет вещей), инвестициях в мобильную безопасность и безопасность для регулируемых отраслей, таких как здравоохранение, финансовые услуги и правительства.

BlackBerry будет уточнять, насколько они сохранили свое лидерство в корпоративном секторе, обеспечивая наилучшее решение мобильности предприятий. Возможно будет упомянуто недавнее совместное заявление IBM и Apple о начале разработки приложений для корпоративного рынка, и Blackphone — еще неизданные устройства на базе Android якобы имеющие более высокий уровень безопасности, чем BlackBerry.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий