BlackBerry Passport: батарея, звук, клавиатура

blackberry_passport_pocket

Компания BlackBerry продолжает рассказывать о новом смартфоне BlackBerry Passport в своем блоге. По своей сути, BlackBerry Passport это настоящая машина, созданная для написания сообщений и разговоров в течении целого дня. Это устройство имеет невероятную батарею для работы в течении целого дня, и вечером, приходя домой вам не придется бежать к розетке, и даже если вы забудете подключить его перед сном (или заработаетесь допоздна) у вас останется достаточно заряда, чтобы начать следующий день.

Получив в свои руки BlackBerry Passport вы поймете владельцев электромобилей Tesla, которые должны убедить скептиков, что они не беспокоятся о разрядке батареи в середине дороги. Каждый, кто видит BlackBerry Passport, считает необходимым спросить, как срок службы аккумулятора? «Этот экран настолько велик», говорят они, не веря. Но инженеры BlackBerry знают, что наши клиентам требуется телефон, который будет идти в ногу с ними, так же, как инженеры Tesla понимают, что автомобиль должен быть в состоянии доставить Вас домой в конце дня. BlackBerry Passport получил впечатляющий 3450 мАч аккумулятор.

«Ни один другой смартфон или фаблет на рынке не имеет большего аккумулятора».

Многофункциональный, работает весь день.

Чтобы обеспечить продолжительность батареи, которая требуется бизнес-пользователям, BlackBerry Passport не требуется жертвовать функциональностью, BlackBerry Assistant, производительные приложения, Docs To Go, социальные сети и конечно телефонные звонки.

blackberry-passport-call-screen1

С BlackBerry Passport, технология BlackBerry Natural Sound становится еще лучше. Это превосходное звучание ранее было доступно только на голосовых вызовах через BBM. На Passport, тот же эффект был адаптирован для работы через сотовую голосовую связь. BlackBerry Passport получил четыре микрофона, которые помогают адаптировать уровень звука в режиме реального времени, относительно шума окружающей среды и положения телефона относительно вашего уха.

Цель состоит в том, чтобы обеспечить опыт разговора как можно ближе к беседе с глазу на глаз. Устройство звучит, как будто вы находитесь в одной комнате с другим человеком. Вдобавок к этому, у устройства имеются стереодинамики, обеспечивающие звучание, как будто вы входите в конференц зал с несколькими участниками.

Некоторые из вас могут подумать: «Телефонные звонки, особенно по громкой связи или через Bluetooth, уменьшают время автономной работы?» Но опыт бета-использования утверждает что нет.

Подробнее о клавиатуре

Набор текста на предыдущем устройстве BlackBerry Z30, был, и остается, фантастическим опытом использования виртуальной клавиатуры. Сенсорная физическая клавиатура BlackBerry Passport сочетает все, что вы любите: традиционную клавиатуру BlackBerry (читай: физические клавиши) и лучшие аспекты виртуальной клавиатуры BlackBerry 10, в том числе таких команд, как «пальцем влево, чтобы удалить слово» и «флик чтобы напечатать». Кроме того, клавиатура обеспечивает точное управление курсором и прокрутку, которая для тех, кто сочиняет сообщения в блоге, длинные электронные письма и тысячи сообщений в BBM, очень удобна.

Это очень универсальный гаджет. И да, он помещается в карман брюк.

Источник: INSIDE BlackBerry

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий