Безопасная связь от офиса и до трека: MERCEDES AMG PETRONAS F1 и BlackBerry

Screen Shot 2014-07-22 at 14.55.02

Это не секрет, что BlackBerry является одним из спонсоров команды F1 Mercedes AMG Petronas. Партнерство было объявлено еще в феврале 2013 года и продолжается до сих пор, но это спонсорство, не просто наклейка на автомобилях и костюмах гонщиков и команды, BlackBerry принимает самое активное участие в организации работы Mercedes AMG Petronas, предоставляя защищенное решение BES 10 и смартфоны BlackBerry 10.

Насколько важен BES 10 для организации? Посмотрите видео с участием исполнительного директора Mercedes AMG Petronas, Пэдди Лоу, и IT-директора, Мэтта Харриса, которые наряду с управляющим директором Энди Коуэллом, объясняют, как BES 10 используется в команде, где надежная защита данных и информации имеет первостепенное значение.

Отдельно поздравляем Нико Росберга, который не только недавно женился, но и получил первую победу в домашнем Гран При Германии в Хоккенхайме в прошедшее воскресенье, заняв первое место в личном, командном и Кубке конструкторов Формулы-1 и, наконец, подписал новый контракт с Mercedes-AMG.

 

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий