Enpass: новая версия менеджера паролей для BlackBerry 10

BlackBerry-Z30-Enpass

Мы уже рассказывали вам об Enpass, этом великолепном менеджере паролей для BlackBerry 10.  Новая версия вышедшая пару дней назад приносит релиз приложения 4.0.2.44. В журнал изменений входит исправление синхронизации с облачным сервисом Box, обновленный интерфейс соответствующий общим тенденциям дизайна операционной системы BlackBerry 10.3 и поддержка новых языков.

Enpass условно бесплатное приложение, которое по умолчанию позволяет сохранить только десять паролей, что бы получить доступ к полному функционалу потребуется заплатить $9,99.

BlackBerry-Z30-Enpass1

Особенности приложения

Enpass использует шифр AES-256 для обеспечения наивысшей степени безопасности. Весь защитный механизм осуществляется локально (оффлайн) на Вашем мобильном устройстве.
Приложение поддерживает основные мобильные и десктоп платформы.
Ваши данные надежно хранятся в Вашем же мобильном устройстве, а не на наших серверах.
Любое изменение данных на одном из ваших устройств надежным образом автоматически отражается и на других устройствах посредством Dropbox, One Drive и Box.
Нет ни какой необходимости копировать/вставлять логин и пароль на какую-либо веб-страницу. Браузер, встроенный в Enpass автоматически вводит данные.
Десктоп-версия позволит вам перенести ваши данные из mSecure, Datavault, Keeper, 1Password, LastPass, RoboForm, Keepass, KeepassX, Password safe, eWallet, SPB Wallet, Moxier, SplashID, SafeWallet, Handy Safe, OneSafe, Password Keeper и custom CSV.
Мощный генератор паролей.
Резервное копирование и восстановление данных через WI-FI.
Огромный выбор шаблонов для хранения любых типов данных.
Автоматически очищает буфер обмена (дополнительно).
Полностью может быть настроен пользователем.
Компоновка папок.
Нативный и быстрый.

enpass

Скачать Enpass для BlackBerry 10

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Enpass: новая версия менеджера паролей для BlackBerry 10: 1 комментарий

Добавить комментарий