Насколько удобен BlackBerry Passport?

BlackBerry_Passport_Tape

Создатели этого ролика, используя макет смартфона BlackBerry Passport пытаются представить, насколько удобен будет новый смартфон при различных сценариях использования одной или двумя руками. Видео подготовлено каналом Canoopsy и может быть интересным тем, кто планирует покупку нового, невероятного устройства от компании BlackBerry!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Насколько удобен BlackBerry Passport?: 1 комментарий

  1. У парня реально маленькие пальцы. Я тоже сделал модельку и скажу что кнопка начала набора вполне уверенно нажимается. Расстояние примерно получается как если подушечкой большого пальца дотронуться подушечки безымянного (не сгибая пальцев ладони, ибо на них лежит занимая всю их длину сам телефон).
    Для тех кто думает что будет проблема вспомните что есть:
    назначение любой клавиши на быстрый набор (и можно даже быстро нажать любую клавишу (зажав) и быстро нажав нет на запрос о назначении быстрой клавиши оказаться в меню набора);
    есть виджет кнопки набора который можно расположить как вам более удобней.
    В целом пример кстати хороший (надо взять на заметку — делаешь макет и смотришь насколько удобна тебе лично будущая вещица (с авто так не прокатит 😉 )

Добавить комментарий