Тестируем Firefox для Android Beta на BlackBerry 10

BlackBerry-Z30-Firefox1

Вышла новая версия Firefox для Android Beta, которая представила мощный набор функций настройки для пользователей и API-интерфейсов для разработчиков. Эти новые возможности уникальны для Firefox для Android Beta и позволяют предложить пользователям больше возможностей персонализации и даже больший контроль над их веб-опытом, естественно мы не смогли удержаться и решили опробовать новый Firefox для Android Beta на смартфоне BlackBerry Z30.

Более тонкая настройка

Пользователи могут настраивать свой домашний экран, чтобы увидеть тот веб-контент, который они захотят. В настоящий момент Mozilla позволяет добавить панель Instagram, Pocket, Vimeo и Википедии.

BlackBerry-Z30-Firefox3

Пользователи могут выбирать, какие страницы будет присутствовать на домашнем экране по умолчанию, изменять их порядок, скрыть ненужные страницы или скрыть все страницы для совершенно чистой новой вкладки.

Новые дополнения могут быть установлены из меню настроек — Дополнения.
Новый класс дополнений

Новый набор программных интерфейсов расширяет потенциал страниц главного экрана, давая разработчикам дополнений инструменты, необходимые для создания совершенно нового класса дополнений в Firefox для Android.

Новая версия Firefox для Android Beta работает на BlackBerry 10.3 ровно и гладко, без каких либо ошибок, и в качестве дополнительного бонуса предлагает еще один встроенный магазин приложений FireFox Marketplace, которые можно легко устанавливать на ваш BlackBerry 10!

BlackBerry-Z30-Firefox2

О том, как установить Firefox для Android Beta, или любые другие приложения для Android на cмартфон BlackBerry 10, вы можете прочитать в статье: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10

BlackBerry-Z30-Firefox4

Добавить комментарий