Изменение профиля уведомлений по местоположению или событию с Profiler

BlackBerry-Z30-Profiler

Если вы человек, работающий в корпоративном мире, и часто проводите время за столом, на селекторном совещании, или на встречах, то вы не сможете переоценить важность переключения звуковых профилей, что бы избежать неловкого звяканья в самый неподходящий момент.

Если вы еще не в курсе, есть довольно много приложений, которые могут управлять уведомлениями. Одно их них это Profiler, приложение работающее полностью в фоновом режиме, которое позволяет пользователям создать запланированные профили и изменять режимы оповещения на основе событий календаря или местоположения.

На первый взгляд, приложения достаточно простое и ясное со всеми функциями, доступными в меню в нижней части экрана. Значки не следуют стандартам кнопок BlackBerry 10, но они достаточно понятны. Удобство использования, чистота интерфейса и функциональность это то, что привлекает в этом приложении в первую очередь.

Все созданные профили отображаются на главном экране, с цветовыми тегами с левой стороны. Например, фиолетовый для бесшумного, голубой для только вибрации, или зеленый цвет для стандартного. Это ваши базовые профили, используя которые вы будете создавать собственные профили. При создании нового профиля, нажмите на кнопку «new» на вкладке профиля, введите новое имя профиля, настройте громкость, и используйте ползунки, чтобы включить или выключить звук, вибрацию, светодиодные оповещения или предварительный просмотр оповещений.

Особенности

Запланированные профили: Вы можете создать запланированное профили для изменения глобального режима уведомлений вашего устройства (бесшумный, только вибрация, нормальный, только телефонные звонки только, все уведомления выключены). Эта функция основана на времени, а также вы можете установить ее повтор.
Календарь событий: Профили на основе календаря работает так же, как запланированные профили, с той разницей, что они основаны на ваших событиях календаря. Вы можете установить пользовательский профиль для свободного времени и статусов занятости.
Гео-профили: Вы можете сохранить текущее местоположение и привязать пользовательский профиль к нему. Профиль будет срабатывать, когда вы входите в сохраненное местоположение.

Стоимость Profiler в BlackBerry World составляет $ 1.99, но также есть бесплатная полнофункциональная версия, правда без поддержки работы в фоновом режиме и гео-профилей.

Купить полную версию Profiler
Скачать бесплатный Profiler Free

Добавить комментарий