Начались продажи BlackBerry Z3 в Сингапуре

BlackBerry-Z3-screen-12

BlackBerry продолжает разворачивать продажи BlackBerry Z3 и на этот раз, компания официально объявила о начале продаж устройства для Сингапура. Устройство будет распространяться через оператора StarHub по цене от $ 179 до $ 0 в зависимости от выбранных услуг.

«Мы рады подтвердить, что смартфон BlackBerry Z3 идет в Сингапур. Это устройство не только предоставляет пользователям больше возможностей для связи и общения, но и обеспечивает лучший инструмент для безопасных, надежных коммуникаций и совместной работы. Имея доступную цену, BlackBerry Z3 будет предлагать все возможности операционной системы BlackBerry 10 версии 10.2.1 для нового поколения потребителей в Сингапуре».

Опробовав BlackBerry Z3 в течении некоторого, я должен сказать, то, сколько оно стоит и что вы получаете взамен, это довольно фантастическое устройство. Вы можете ознакомиться с нашим обзором BlackBerry Z3 здесь, если вы еще не читали его и у нас есть много советов и практических инструкции в нашем разделе посвященном BlackBerry Z3.

Добавить комментарий