Новые подробности о BlackBerry Classic

BlackBerry-Classic-100

Многие консервативные поклонники смартфонов BlackBerry ждут выхода BlackBerry Classic, больше чем BlackBerry Passport, и BlackBerry Classic, следующий на очереди, благодаря утечкам фотографий из Китая, мы получаем возможность увидеть новое устройство со всех сторон.

Опубликованные на Weibo новые фотографии крупным планом показали такие интересные особенности устройства как стерео динамики и никогда не используемые ранее на смартфонах BlackBerry лотки для SIM и Micro SD карт.

BlackBerry-Classic-101

Телефон получился намного крупней, чем его предшественники благодаря увеличению диагонали сенсорного экрана до 3,5″ и поясу аппаратных клавиш с тракпадом на клавиатуре, внешне устройство выглядит более прочным, благодаря массивному металлическому окаймлению корпуса.

BlackBerry-Classic-10 BlackBerry-Classic-11 BlackBerry-Classic-12 BlackBerry-Classic-15 BlackBerry-Classic-16

Судя по только что опубликованным фотографиям BlackBerry Classic получит заднюю панель из рубчатого пластика с покрытием софт-тач, как у BlackBerry Z10, в сочетании с металлическим окаймлением корпуса, это должно создавать ощущение прочного и надежного инструмента, каким собственно и является BlackBerry Classic.

BlackBerry-Classic-back

Судя по тому, что слоты для карты памяти и сим-карты вынесены на боковую грань устройства, и отсутствию каких либо замков, задняя крышка BlackBerry Classic будет несъемной.

BlackBerry-Classic-104

BlackBerry-Classic-200

Другие слухи сообщают, что устройство получит аккумулятор емкостью 2500 мА/ч, что немного больше, чем у Q10 и должно обеспечить сутки смешанного использования.

Как показывает этот опрос, именно BlackBerry Classic является самым долгожданным устройством этой осени для поклонников устройств BlackBerry:

Какое устройство вы планируете покупать этой осенью?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий