В Индии презентация BlackBerry Passport состоится 29 сентября

India_passport_event

Долгожданный революционный смартфон от BlackBerry — BlackBerry Passport увидит свет во время глобального события в Дубае, Торонто и Лондоне 24 сентября. В отличие от предыдущих запусков, телефон будет «немедленно» доступен в магазинах в этих городах. Индия остается одним из основных рынков для компании и запуск BlackBerry Passport в Индии также запланирован в этом месяце на 29 сентября с наличием в магазинах в пределах следующей недели, сообщает ресурс BBIN.IN.

BlackBerry Passport является революционным QWERTY смартфоном с инновационной клавиатурой, которая также служит в качестве трекпада, и имеет великолепный дисплей диагональю 4,5″ разрешением QHD 1400 × 1400 пикселей, 3 Гб оперативной памяти и четырехъядерный процессор Snapdragon работающий на частоте 2,3 ГГц с огромным аккумулятором 3450mAh, который поддерживает работу устройства около 36 часов при умеренном использовании.

На нашем сайте BlackBerry Store так же открыт предзаказ на BlackBerry Passport, дата начала продаж 9-е октября… или чуть раньше!

 

Добавить комментарий