Видео: Серьезная мобильность для серьезного бизнеса и Смотри на мир шире с BlackBerry Passport

bb_passport_printad_email_1_2

Ни для кого не секрет, что BlackBerry в настоящий момент максимально нацелена на то, что бы ​​сделать мобильных профессионалов максимально продуктивными. И новое устройство — BlackBerry Passport благодаря новому размеру и форм-фактору, создано именно для этого. Смотрите два новых видео от BlackBerry!

В все более сложном, конкурентном и напряженном мире бизнеса, который меняется 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, одно можно сказать наверняка — побеждают те, кто благодаря технологиям не стоит на месте.


Концепция работы на широком дисплее BlackBerry Passport в том, что бы быть в состоянии рассмотреть и сделать больше на мобильном устройстве. Большой квадратный сенсорный дисплей BlackBerry Passport и QWERTY клавиатура с поддержкой сенсорных функций объединяются, чтобы создать устройство, которое предназначено для генерации и потребления контента. Для тех моментов, когда профессионалы в своем деле должны действовать, это устройство даст им возможность выполнить свою задачу.

«Вы должны не только иметь возможность видеть общую картину, но понять ее с первого взгляда, чтобы принять важное решение, мы должны оставить позади узкий взгляд на мир и взглянуть на него широко».

Хотите узнать больше? Читайте наши обзоры BlackBerry Passport или загрузите бесплатную книгу для изучающих BlackBerry Passport (на английском языке).

Добавить комментарий