Обзор BlackBerry Passport: Браузер

DSC_0155 копия

Браузер операционной системы BlackBerry 10 это самый быстрый и многофункциональный  HTML5 браузер в отрасли. Он предлагает исключительный опыт мобильной работы на большом дисплее смартфона BlackBerry Passport.

Браузер BlackBerry Passport осуществляет загрузку страниц очень быстро. Он очень гладкий и плавный при прокрутке и или щипке двумя пальцами, и включает в себя множество дополнительных функций, которые помогут вам быстро перемещаться по сайтам и изучать их содержимое. Браузер BlackBerry Passport поддерживает несколько вкладок, позволяет просматривать сайты в приватном режиме и легко сохранять страницы в закладках или в виде иконок на главном экране и делиться ими со своими контактами.

IMG_20141001_011929

Функция Reader используется для запуска удобного режима чтения. Вы сможете настроить размер шрифта, поиск текста на странице и инвертировать дисплей, выбирая между белым на черном или черным по белому.

В режиме чтения, строка меню в нижней части экрана автоматически скрывается при прокрутке страницы вниз, чтобы дать вам большую площадь обзора, и появляется снова при прокрутке обратно.

Совет: Если есть сайт, где вы часто бываете, сохраните его закладку на главный экран в виде значка.

Вы можете установить Bing, Google или Yahoo, в качестве вашего поискового сервиса по умолчанию.

Браузер BlackBerry Passport автоматически предлагает поисковые термины.

IMG_20141001_011523

Браузер поддерживает приватный просмотр установить который можно в настройках Безопасность и конфиденциальность.

IMG_20141001_011825

Совет: Нажмите и удерживайте кнопку «Назад», чтобы увидеть текущую историю.

Совет: Вы можете выделить слово и выбрать его поиск в интернете в всплывающем меню действий.

Совет: Поверните смартфон BlackBerry Passport в сторону и используйте сенсорную клавиатуру для прокрутки в вертикальном положении.

Для быстрого перехода нажмите Т, чтобы перейти к верхней части страницы или P, для перехода на предыдущую страницу. Вы можете установить свои собственные настройки браузера по умолчанию.

IMG_20141001_011800

Совет: Переключите ваш браузер в Режим ПК для того, что бы увидеть полную версию сайта. В правом нижнем углу экрана браузера на дополнительное меню, выберите «Настройки» затем Developer Tools, установите Режим ПК в положение «Вкл» и перезагрузите страницу.
IMG_20141001_011550

IMG_20141001_011726

Обзор BlackBerry Passport: Браузер: 1 комментарий

  1. Отличный телефон.
    Только есть несколько НО.
    Как быть с отсутствием русской клавиатуры, если BB официально не поставляется для России???
    Сейчас выходят интересные смарт часы, например, Moto 360. Будет ли возможность использовать такие часы в паре с Blackberry смартфонами?!

Добавить комментарий