Майк Дэниелс вошел в совет директоров BlackBerry

BlackBerry-Passport-Event-105

После выхода смартфона BlackBerry Passport и в ожидании стоящего на очереди BlackBerry Classic, BlackBerry продолжает пополнять команду и вчера объявила, о вступлении в должность нового члена совета директоров. Как вы увидите из пресс-релиза, Майк Дэниелс имеет массу опыта в индустрии и будет отличным активом для BlackBerry.

Пресс-релиз

Ватерлоо, Онтарио — (Marketwired — 1 октября 2014) — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB) объявила сегодня, что она назначила Майкла Дэниелся, бывшего председателя и главного исполнительного директора Mobile 365, в Совет директоров Общества.

«Я рад приветствовать Майка в нашем Совете директоров BlackBerry, наши клиенты во многом выиграют от широкого опыта Майка в технологиях и, в частности его многолетнего опыта в кибербезопасности», сказал Джон Чен, исполнительный председатель и главный исполнительный директор BlackBerry.

С Дэниелсом, совет директоров Общества теперь состоит из семи членов, шесть из которых являются независимыми членами.

Дэниелс занимал различные руководящие должности в Science Applications International Corporation (SAIC) с 1986 по 2004 год. Во время его работы SAIC приобрела Network Solutions где он служил в качестве председателя с 1995 до 2000 года, когда компания была приобретена VeriSign. Дэниелс был председателем и главным исполнительным директором Mobile 365 с 2005 года до продажи компании Sybase в 2006 году он затем служил в качестве директора Sybase с 2007 по 2010 г. Он также занимал пост председателя GlobalLogic и был директором VeriSign, Apogen Technologies и Telcordia Technologies.

Дэниелс настоящее время является членом совета директоров Mercury Systems, которая обеспечивает безопасност систем обработки датчиков для коммерческих и оборонных приложений, и в качестве председателя Invincea, поставщика передовых кибер-технологий в области безопасности. Дэниелс также в настоящее время является директором технического совета Северной Вирджинии, Торгово-промышленной палаты Вирджинии и Председателем Института управления материально-технического снабжения. Он также возглавляет Национальный Консультативный Совет Американского Института Предпринимательства по Интернету, связи и технической политике.

Добавить комментарий