Лучшие игры для BlackBerry Passport

BlackBerry-Passport-Games

Когда дело доходит до игр, то, как правило предпочтения сильно отличаются от пользователя к пользователю. И хотя BlackBerry Passport позиционируется как бизнес устройство и, конечно, для этой цели подходит лучше всего, вы будете рады услышать, что игры также отлично выглядят на этом невероятном квадратном дисплее.

Обычно я не склонен тратить очень много времени, играя в игры (разве что для подготовки обзора), есть определенные, которые я рекомендовал бы вам иметь на своем BlackBerry, на тот случай если вам потребуется немного отвлечься от работы.

Поэтому для тех из вас, кто уже успел купить BlackBerry Passport, мы публикуем этот топ 10 игр, которые будут выглядеть великолепно на вашем новом устройстве.

Естественно, с новой версией операционной системы BlackBerry 10.3, на BlackBerry Passport вы сможете установить на ваше устройство практически любую игру для Android и она будет масштабирована под разрешение дисплея Passport, но в этот топ мы включили только нативные приложения, адаптированные под разрешений 1440 х 1440 пикселей.

Nevermaze

IMG_20141012_145034-2

Концепция с NeverMaze очень простая — приложение автоматически генерирует лабиринт, а вы должны провести по нему оранжевый значок, что бы соединить его с фиолетовым. Графика довольно простая, но цвета дополняют друг друга, и благодаря все более и более сложным лабиринтам игра довольно увлекательна.

Разработчик утверждает, что существуют миллиарды лабиринтов, поэтому вы, скорее всего, никогда не увидите одни и тот же два раза, и это довольно привлекательная особенность программы.

Скачать NeverMaze для BlackBerry 10

 

BrickBreaker Bold

IMG_20141012_145436-2

BrickBreaker Bold — Дробильщик кирпичей — старая классическая игра теперь доступна и для смартфонов на BlackBerry 10 и она прекрасна. На BlackBerry Passport у вас есть два варианта управления. Первая опция позволяет просто использовать тачскрин. А вторая адаптирована для аппаратной клавиатуры, просто нажимайте клавиши «Q» и «P» для перемещения влево и вправо.

Скачать BrickBreaker Bold для BlackBerry 10

 

Ten Pin Shuffle

IMG_20141012_144931-2

Как правило, на любой мобильной платформе имеется множество боулинг игр. Ten Pin Shuffle это лучшая игра в этом стиле для BlackBerry 10, которая представляет собой прекрасный пример того, какой игровой потенциал имеет платформа BlackBerry 10. Ten Pin Shuffle демонстрирует великолепную плавную графику и довольно реалистичные звуковые эффекты. Если вы хотите отличную боулинг игру то эту стоит посмотреть наверняка, особенно учитывая то, что внутри этой одной игры доступны три варианта.

Скачать 10 Pin Shuffle Bowling для BlackBerry 10

 

Chain Dots

IMG_20141012_144840-2

Chain Dots простая игра-головоломка, которая идеально подойдет для того, что бы убить свободную минутку, именно столько длится эта игра.

В Chain Dots игровое поле покрыто сеткой цветных точек и вам требуется провести линию через несколько сопредельных точек того же цвета. Это может быть сделано в любом направлении и не существует никаких ограничений в том сколько точек вы можете соединить в одной цепи. Но чем длиннее цепочка — тем больше очков вы заработаете, а вам нужно постараться набрать их как можно больше за 60 секунд.

Скачать Chain Dots для BlackBerry 10

 

Stick Tennis

IMG_20141012_144809-2

В Stick Tennis вам изначально будет предоставлен краткий учебник о элементах управления. Они очень просты, тапните, что бы замахнуться, а проведите по дисплею, чтобы отбить мяч. Вы можете махнуть ракеткой в любом направлении — единственный недостаток в том, что при выполнении удара вверх не начинать движение от нижнего края дисплея, иначе приложение будет минимизироваться.

Скачать Stick Tennis для BlackBerry 10

 

Kiwi Wonder

IMG_20141012_144620-2

У игры Kiwi Wonder простая концепция — вам нужно постараться удержать вашего Киви в воздухе, собирать монеты и бонусы — и стараться избегать других птиц.

Управление Киви довольно простое, нужно на экран, чтобы заставить его подняться вверх, а затем отпустить, и тогда сила тяжести будет тянуть его вниз.

Скачать Kiwi Wonder для BlackBerry 10

 

Twist Pilot

IMG_20141012_144519-2

В Twist Pilot вам требуется собирать золотые кольца, и стараться двигаться не натыкаясь на стены или противных пауков. Секрет в том, что ваш герой постоянно вращается и иногда провести его через узкий проход становится довольно сложно.

Скачать Twist Pilot для BlackBerry 10

 

Run in Crowd

IMG_20141012_144656-2

Впервые появившаяся для BlackBerry PlayBook платформер Run In Crowd на самом деле довольно прост — все что требуется это бежать и прыгать. Когда вы начинаете уровень вместе с вами одновременно стартует несколько других игроков, и все быстрее и быстрее с каждым уровнем. Чем дольше вы играете, тем выше ваш счет, и выше рейтинг в мировом списке лидеров.

Скачать Run in Crowd для BlackBerry 10

 

Fly Cargo

IMG_20141012_145232-2

Fly Cargo еще одна игра, которая перешла с PlayBook. Цель игры состоит в том, что бы подцепить груз с помощью вертолета и доставить его до точки назначения. Звучит просто — но это совсем не так!

Скачать Fly Cargo (free) для BlackBerry 10

 

Saving Yello

IMG_20141012_145317-2

Цель игры состоит в том, чтобы вернуть золотую рыбку Yello аквариум. Добиться этого можно с помощью катапульты в стиле Angry Birds.

После того, как вы каснетесь Yello двигайте пальцем влево и вправо, чтобы выбрать направление, а затем вперед и назад, чтобы выбрать уровень мощности выстрела. Отпустите палец и катапульта сработает, все просто, но становится немного сложнее после первого уровня.

Скачать Saving Yello для BlackBerry 10

 

Game Over

Это наш первый топ игр для BlackBerry Passport, но в ближайшее время многие игры будут адаптированы под квадратный дисплей высокого разрешения, поэтому, вскоре, мы рассчитываем обновить этот рейтинг.

 

 

Добавить комментарий