Фэнтези сага The Shadow Axe была создана с помощью BlackBerry

Brett002

Эта новость из Южной Африки, является прекрасным примером того, почему некоторые люди являются пользователями BlackBerry.

Если вы планируете работать с большими объемами текстов, то лучший вариант — сделать это с помощью смартфона BlackBerry. Хотя большинство телефонов наши дни предлагают сенсорные клавиатуры, но ни один из них не сравниться с BlackBerry в производительности при наборе текста.

Это в очередной раз было доказано Бреттом Ресталлом — из Южной Африки, который писал романы с использованием своего BlackBerry. Как вы увидите из пресс-релиза ниже, Бретт начал делать это, после покупки BlackBerry Curve 8520. Теперь он пользователь BlackBerry 10 и работает на BlackBerry Q10 — правильный выбор.


Благодаря знаковому опыту использования QWERTY клавиатуры и удивительному времени работы от батареи, Ресталл может работать над романом — фэнтези-сагой под названием The Shadow Axe — всякий раз, когда у него появляется свободное время. Стоя в очереди или в ожидании встречи, он использует свободное время, чтобы писать или редактировать текст. «Без моего смартфона BlackBerry, я никогда бы не попытался написать книгу», прокомментировал Ресталл.

Он печатал свой ​​рассказ по несколько страниц за один раз, пока его объем не стал напоминать роман. Когда его жена предложила ему попробовать опубликовать его, он был распечатан 50 страницах и размещен на портале, где привлек внимание Шведского издателя Elementa, выкупившего права на книги. С тех пор, книга получила признание от читателей по всему миру.

С тех пор, в течение последних шести лет, Ресталл оставался лояльным к бренду BlackBerry, обновляя свои модели смартфонов на регулярной основе. Прямо сейчас, Ресталл тратит каждую свободную минуту, работая над своей следующей книгой на своем смартфоне BlackBerry Q10, который сочетает в себе мощь платформы BlackBerry® 10 с модернизированной физической клавиатурой и потрясающим сенсорным дисплеем.

«BlackBerry 10 предлагает уникальный мобильный опыт, который максимизирует вашу производительность. Благодаря клавиатуре, которая адаптируется ко мне, я могу печатать быстрее и точнее. Это отлично подходит для моих потребностей», говорит Restall.

Добавить комментарий