Скоро выходит Blaq v1.4 с массой улучшений и поддержкой BlackBerry Passport!

MockIt_21102014173039

Возможности Twitter на смартфонах BlackBerry значительно улучшились за последние несколько месяцев благодаря тому, что Nemory Studios представила Twittly, а теперь Kisai Labs готовится к выпуску новой и значительно улучшенной версии моего любимого клиента Twitter для BlackBerry 10 — Blaq.

Версия Blaq под номером v1.4, должна выйти в конце этой недели, и принесет множество новых настроек, улучшенных уведомлений, лучший опыт использования нескольких учетных записей, поддержку BlackBerry Passport и многое другое. Мы подготовили для вас подробный обзор новых возможностей:

Новые настройки

IMG_20141015_072530

Множество новых опций, некоторые их которых знакомы еще пользователям Blaq для PlayBook! Новый экран выхода. Большие фото вместо маленьких миниатюр. Интеграция TweetMarker. Полный контроль всех ваших уведомлений. Все это и многое другое! Все ваши настройки синхронизируются с привязкой к BlackBerry ID автоматически, так что если вам нужно переустановить систему, вы можете сделать это не беспокоясь о сохранении всех ваших настроек.

Уведомления! Уведомления! Уведомления!

IMG_20141015_072539

Blaq всегда предоставлял полную интеграцию с BlackBerry Hub, но сейчас разработчики пошли на шаг дальше и добавили уведомления для ретвитов, избранного и подписчиков. Они не только надежны — они мгновенны! Все эти уведомления приходят, будет ли приложение открыто, свернуто или закрыто. Кроме того, добавлена новая функция — список наблюдения, которая позволяет следить за любым аккаунтом на Twitter и получать уведомления в ваш BlackBerry Hub, когда пользователь публикует твиты! В режиме реального времени!

Лучше опыт использования нескольких учетных записей

Multiple_Accounts_Blaq

Теперь вам больше не нужно переключаться между аккаунтами для ретвитов, что бы добавить в избранное или подписаться на аккаунт. Все ваши уведомления теперь BlackBerry Hub, если они у вас включены и когда вы читаете твит и хотите его добавить в избранное или ретвитнуть, то вы можете выполнять все эти действия с всех аккаунтов, на вашем устройстве сразу! Blaq по прежнему является единственным Twitter приложением для BlackBerry 10, которое позволяет писать твиты, ретвитить, подписываться и более, прямо из BlackBerry Hub, без необходимости переключения учетных записей!

Поддержка BlackBerry Passport и UI твики

Passport_Settings_Blaq

Наконец, добавлена поддержка BlackBerry Passport! Нет больше вопросов с рендерингом и прокруткой #WorkWide! Для настроек пользовательского интерфейса, добавлены большие миниатюры, последние фотографии в профилях, Emoji при составлении твитов и дополнительная плавающая кнопка (только для 10.3 +), позволит вам быстро создать новый твит!

Другие заметные дополнения

Поддержка Bitly Pro — Требуется просто войти в систему и начать сокращение URL-адресов!
Интеграция с браузером
Уведомление, когда твит с прикрепленным фото успешно опубликован
Интеграция с Tweetmarker
Поддержка хэштегов
Не опубликованные твиты сохраняются в BlackBerry Hub, как черновики
Поддержка GIF — загружайте и смотрите анимированные GIF-файлы
Мгновенно переходите к поиску используя хэштег или символ. Хэштеги и символы автоматически добавляются.

Обновление Blaq должно появиться в BlackBerry World уже завтра. Если вы до сих пор не купили это приложение, то можете приобрести его в BlackBerry World всего за $ 2,99 и, как только обновление выйдет вы получите к нему доступ.

Скачать Blaq для BlackBerry 10

Источник: backtoblaq.com

Добавить комментарий