BlackBerry проведет веб-семинар по разработке для BlackBerry Classic

BlackBerry-Classic-12

BlackBerry Classic должен быть выпущен в ближайшее время, и BlackBerry хочет убедиться что разработчики подготовятся к его выходу. Как мы знаем, BlackBerry Classic получит обратно так называемый Toolbelt — «пояс инструментов», который включает, трекпад, клавишу меню и возврата, а также клавишу вызова и окончания разговора. Отсюда и название «Classic». Это означает, что приложения должны быть разработаны иначе, чем для других устройств BlackBerry 10, доступных в настоящее время. Поэтому BlackBerry будет проводить веб-семинар на тему: «Разработка для BlackBerry Classic», чтобы помочь разработчикам создавать эти программы.

Веб-конференция поможет разработчикам:

Научиться создавать приложения для предстоящего смартфона BlackBerry Classic.
Узнать, как можно интегрировать функции BlackBerry 10.3.1 в ваше приложение, чтобы предоставить пользователям самый лучший, самый продуктивный опыт BlackBerry.
Узнать больше об особенностях недавно выпущенного BlackBerry Native SDK и BlackBerry WebWorks SDK.
Участвовать в живой, интерактивной сессии вопросов и ответов с экспертами в области развития BlackBerry.

Если вы заинтересованы в создании приложений для BlackBerry Classic, почему бы не зарегистрироваться на веб-трансляцию. Она будет проходить в четверг, 30 Октября 2014, в 10 часов утра по восточному поясному времени.

Зарегистрироваться на веб-семинар по разработке для BlackBerry Classic

Добавить комментарий