Исполнительный директор Mercedes AMG Petronas Тото Вольфф переходит на BlackBerry Passport

blackberry-mercedes-f1-2

Алисия Кейс во время работы креативным директором BlackBerry писала твиты со своего iPhone. Опра Уинфри отправила твит “I love the Surface” с пометкой “sent from my iPad”. Часто бывает, что техническая компания становится спонсором знаменитости или команды только на словах. Однако партнерство команды F1 Mercedes AMG Petronas и BlackBerry гораздо серьезней, эти ребята на самом деле используют BlackBerry. Все время.

Главным среди любителей BlackBerry в Mercedes AMG Petronas является Тото Вольфф, исполнительный директор команды. Те из вас, кто следит за гонками Формулы 1 знают его, как публичное лицо команды, он тот, кто дает все телевизионные интервью, до и после гонки, оставив Падди Лоу возможность сосредоточиться на технических деталях.

Тото использует не менее трех телефонов BlackBerry. Один для личных разговоров, один для своей команды F1, а другой для других своих инвестиций. Одним из них является старый QWERTY смартфон 97-й серии, на базе BBOS 7. Два других: BlackBerry Q10 и BlackBerry Passport.

Как и многие поклонники BlackBerry, он любит физическую клавиатуру, отметив, что она позволяет печатать более точно.

«У меня есть Passport, который действительно хорош, потому что он заменил мой MacBook…» заявил он, утверждая, что BlackBerry Passport идеально подходит для того, что бы следить за важными документами на ходу, без необходимости использования портативного компьютера.

blackberry

Падди Лоу — Технический директор с его BlackBerry Passport

BlackBerry явно выигрывает свою целенаправленную борьбу за рынок профессиональных потребителей с помощью BlackBerry Passport.

Подробней о использовании смартфонов BlackBerry 10 в команде Mercedes AMG Petronas, вы можете узнать из интервью с IT директором Mercedes AMG Petronas Мэттом Харрисом.

Источник: Статья в PhoneDog о визите в штаб-квартиру Mercedes AMG Petronas в Брэкли, Нортгемптоншир.

Добавить комментарий