Ким Кардашьян остается верна BlackBerry Bold

code_mobile_20141027_165534_9344-20141027_16-55-34_96

На протяжении многих лет мы видели Ким Кардашян с различными смартфонами BlackBerry, но, по большей части, эти устройства всегда были из серии Bold. BlackBerry Bold 9000, BlackBerry Bold 9700, BlackBerry Bold 9900 — она попадала в объективы папарацци то с одним, то с другим. Говоря с Кара Суишер на конференции Re / Code, Ким дала понять, что даже используя iPhone, имея новый, но пока ни разу не включенный, BlackBerry Passport, BlackBerry Bold остается ее любимым устройством.

Почему? Потому что на нем проще быстро печатать гневные письма. Она даже заходит так далеко, чтобы покупать устройства на eBay, используя их, пока они не сломаются. Во время интервью она сказала: «Я пользуюсь одним старым BlackBerry. И хотя их больше нет в магазинах, я покупаю их на eBay. Сейчас в моей комнате их три, так что у меня всегда есть запас. Если один сломается и у меня останется два, я буду искать на eBay, пока не найду третий. Я всегда об этом беспокоюсь. Это моя душа и сердце. Я люблю их, и я никогда не буду от них избавляться».

Будем надеяться, что Ким все таки включит свой BlackBerry Passport. Его клавиатура отлично подойдет для быстрой печати гневных писем. Что касается замены ее Bold, может быть она встретит свою любовь в BlackBerry Classic.

Источник: The Verge Photo Credit: Re/Code

Via: CrackBerry

Добавить комментарий