BlackBerry проведет мероприятие для инвесторов 13 ноября

BlackBerry-Passport-Event-106

Наряду с мероприятием для корпоративных клиентов, которое BlackBerry запланировала на 13 ноября, компания также проведет специальное мероприятие День инвестора. Начиная с 12:30 PST / 3: 30 вечера EST, те, кто заинтересован в информации может настроиться на интернет-трансляцию через веб-сайт Investor Events. Кроме этого, повтор прямого эфира будет доступен после события.

Как и от мероприятия для корпоративных клиентов, которое состоится в тот же день, от мероприятия для инвесторов мы ждем в первую очередь информации о сроках выхода и начала продаж нового смартфона BlackBerry Classic или, хотя бы, информацию о дате его презентации.

Пресс-релиз

BlackBerry проведет День инвестора
Ватерлоо, Онтарио — (Marketwired — 6 ноября 2014) — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB) проведет День инвестора в Сан-Франциско, штат Калифорния в четверг, 13 ноября 2014, начиная с 12: 30 вечера PST / 3: 30 вечера EST. Прямая трансляция мероприятия будет доступна по адресу: http://ca.blackberr​y.com/company/invest​ors/events.html. Повтор прямого эфира будет доступен на веб-сайте после мероприятия.

Добавить комментарий