Приложение BBM Meetings появилось в BlackBerry World

IMG_20141113_181841

BBM Meetings для BlackBerry 10 в настоящее время появилось в BlackBerry World в преддверии официального анонса, и хотя пока приложение еще не работает, вот список его возможностей:

BBM Meetings предлагает новый взгляд на мобильное сотрудничество. С пользовательским опытом, оптимизированным для мобильных устройств, BBM Meetings позволяет профессионалам проводить конференции на ходу на BlackBerry 10, Android, iPhone, смартфонах и компьютерах на Windows и Mac. Вы можете наслаждаться:

HD Video & Voice-конференции: Принесите большие идеи в жизнь с видео высокой четкости и голосовыми конференциями до 25 участников либо в активном акустическом режиме или в режиме галереи.

IMG_20141113_181826

BBM чаты переходят в BBM Meetings нажатием кнопки: Откройте любой BBM чат, многопользовательский чат, групповой чат, или голосовой вызов в BBM для перехода к живой встрече простым нажатием кнопки.

IMG_20141113_181834

Звонок. Ответ. Присоединиться к встрече стало так же просто: Не нужно бороться с идентификаторами конференции, кодами связи, и PIN-кодами. Когда пришло время встретиться, телефон зазвонит. Ответь те на него так же, как на голосовой вызов, и вы на заседании, готовы к работе.

IMG_20141113_181830

В любом месте, с новаторским мобильным сотрудничеством: BBM Meetings предназначено для мобильных устройств, так что вы можете выбрать устройство — мобильный телефон или компьютер. Покажите свой экран, выступайте с докладом, поделитесь документом, или даже добавьте временные заметки.

Лучше сотрудничество. Лучше стоимость: Получить все стандартные функции конференц-связи и инновационный мобильный опыт, плюс отмеченный наградами BlackBerry T-support включеный в подписку.

Расписание на ходу: Легко начать или запланировать видео и аудио конференции с мобильного устройства. Пригласить участников из локальной или рабочей адресной книги, используя электронную почту или BBM.

Чат во время конференции: Иногда хорошая идея не может ждать. Отправьте сообщение для группы в то время как вы участвуете в конференции или отправьте личное сообщение для одного из участников.

Возьмите все под свой контроль. Эффективно: Держите конференции под контролем путем управления посетителями, даже с мобильного устройства. Передайте управление ведущему, отключите шумные линии, удалите участников, и заблокируйте встречу, чтобы сохранить ее приватной. Находитесь за пределами покрытия сети передачи данных или в роуминге за рубежом? Без проблем. Когда у вас нет доступа к данным, просто используйте телефонную линию.

Как отмечается в приложении, BBM Meetings требует платной подписки на сервисы BBM, больше информации мы сможем представить после Мероприятия для корпоративных пользователей, которая состоится сегодня.

IMG_20141113_181848

Плохая новость — BBM Meetings не для России.

BBM Meetings BlackBerry 10

Добавить комментарий