Work Wide: новое приложение для мультизадачности на BlackBerry Passport

WorkWide-feature3

Владельцы BlackBerry Passport, уже знают, что это устройство было создано для максимальной производительности. Но что, если бы вы смогли еще больше улучшить его производительность с помощью приложения? С этой целью было создано новое приложение Work Wide, которое теперь доступно в BlackBerry World. Work Wide было создано на основе спекуляций, что два приложения смогут работать бок о бок на BlackBerry Passport, но когда это не стало реальностью, Брайан Шейрер и Олаф Хэнсон решили сделать это самостоятельно.

Приложение Work Wide специально разработано для обеспечения максимальной производительности на вашем BlackBerry Passport. Используя широкий экран смартфона, Work Wide позволяет использовать два «приложения» бок о бок. Он имеет встроенный веб-браузер, редактор, калькулятор, приложение для просмотра изображений и текста.

Браузер: Полный опыт HTML5, для перехода в режим чтения нажмите «R».
Редактор: позволяет отправить или сохранить, закладки сообщения и заметки. Открытие сохраненных сообщений откроет встроенный в приложение браузер.
Калькулятор: Как и нативный калькулятор, вместе с историей расчетов. Возможность запуска двух калькуляторов одновременно.
Просмотр изображений, хранящихся на устройстве, карте памяти или подключенном облачном хранилище.
Просмотр текстовых файлов TXT непосредственно в режиме разделенного экрана. Так же доступны DOC, XLS, PPT, и PDF, но на полном экране.

Другие особенности:

Краткий учебник при первом запуске.
Своп каждого приложения.
Регулировка ширины, чтобы обеспечить больший просмотр одной из сторон.
Активный фрейм, изменения которого основаны на ваших активных «приложениях».

Приложение очень удобно, если вы работаете с веб-сайтом и вам нужно скопировать что-то с веб-страницы и отправить по электронной почте.

Приложение Work Wide доступно в BlackBerry World за $ 2.99, но имейте в виду, оно было специально построено для BlackBerry Passport и не доступно для других устройств.

Если вы ищете более подробную информацию о предыстории работы над Work Wide, перейдите по этой ссылке или посетите сайт Work Wide. Мы опубликуем полный обзор Work Wide в течение нескольких дней.

MockIt_15112014170031 MockIt_15112014170009 MockIt_15112014165954

Скачать Work Wide

Добавить комментарий