Говард Стивенс: новый вице-президент BlackBerry по продажам

BlackBerry-Passport-Event-105

Неделя стартует с еще одним пресс-релизом от BlackBerry. Джон Чен, конечно, думает, что продажи смартфонов BlackBerry через операторов сотовой связи должны увеличиваться. С BlackBerry Passport, который уже в продаже во многих регионах и BlackBerry Classic, который поступит в продажу в ближайшее время, сейчас кажется идеальное время для перемен.

Пресс-релиз

Ватерлоо, Онтарио — (Marketwired — 17 ноября 2014) — BlackBerry Limited (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB), мировой лидер в области мобильных коммуникаций, объявила сегодня о назначении Говарда Стивенса в качестве старшего вице-президента по глобальным продажам через операторов. Признанный лидер с 20-летним опытом продаж телекоммуникационных устройств, г-н Стивенс будет отвечать за разработку и реализацию стратегии выхода на рынок, поддержку расширения продуктового портфеля BlackBerry, в том числе устройств, корпоративного программного обеспечения и услуг.

«BlackBerry в разгаре выполнения дорожной карты с хорошо принятыми предложениями — от BES12 и BBM Protected до BlackBerry Passport и, очень скорого, BlackBerry Classic», сказал исполнительный председатель и генеральный директор BlackBerry  Джон Чен. «Под руководством Говарда Стивенса, мы будем более тесно сотрудничать с нашими партнерами операторами для поставки этих инновационных продуктов в руки клиентов и для более быстрого роста позиций BlackBerry».

Работая в Британском офисе BlackBerry, г-н Стивенс будет подчиняться непосредственно г-ну Чену и немедленно приступает к работе.  Г-н Стивенс недавно служил в качестве генерального менеджера подразделения Global Telecom в SAP. Он также работал в роли лидера продаж в Amdocs, мировом лидере в области обслуживания клиентов и биллинге и Vallent, поставщике инструментов управления эффективностью для поставщиков услуг беспроводной связи и Chernikeeff Networks, первом дилере Cisco Systems в Великобритании, а также имеет большой опыт в росте доходов и маржи, в ведущих крупных организациях.

Добавить комментарий