StoryTeller Audiobook Player для чтения аудио-книг

StoryTeller-Audiobook-Player1

Мы еще вернемся к приложениям для чтения книг на смартфонах BlackBerry 10, но сегодня мы расскажем о приложении для тех из вас, кто предпочитает слушать аудиокниги.

Bumblebee Computing — команда разработчиков плеера Think-4-U Music Player адаптировала StoryTeller Audiobook Player, разработанный ранее для PlayBook, для смартфонов на базе BlackBerry 10.

Приложение, получившее недавно статус Built-for-BlackBerry, не только дает пользователям возможность слушать свою библиотеку, но и интегрировано с librivox.org, чтобы предоставить доступ к обширному источнику аудио-книг, правда все они на английском.

Приложение имеет чистый интерфейс, и очень простое в использовании. Вы можете легко найти книгу и главу, на которой вы остановились, отсортировать книги по названию, или автору для быстрого доступа и использовать автоматическое сохранение места, на котором вы прервали чтение. Дополнительные функции включают в себя возможность использовать обложку, жесты для переключения между книгами и главами, таймер сна, использовать паузу или перемотку вперед или назад.

Основные особенности StoryTeller Audiobook Player:

StoryTeller-Audiobook-Player

Авто-закладки: Приложение автоматически сохраняет место, где вы прервали чтение, без ограничения числа книг.
Автоматическое возобновление: После перезагрузки, приложение возвращается к той же книге и закладке, на которой вы прервали чтение.
Авто-сортировка: Книги из нескольких последовательных глав сортируются в ожидаемом порядке, так что они могут быть воспроизведены одна за другой без необходимости выбора главы вручную.
Легкий импорт: Настройки импорта не требуются. Приложение автоматически найдет все поддерживаемые файлы в папке «books» и покажет их в списке.
Поддерживаемые форматы: mp3, wma, aac, m4b (без DRM)
Обложка книги: mp3 файлы обрабатываются для извлечения обложек альбомов / книг.
Удобная навигация: Поддержка управления жестами (пальцем влево / вправо), для быстрого перемещения из одной книги в другую; тап по экрану для воспроизведения / паузы.
Мгновенный поиск: когда вы начинаете печатать, приложение предложит вам список всех ваших книг. Результат сортировки превращается в динамический список воспроизведения, в котором вы можете слушать книги одну за другой.
Списки воспроизведения: В приложении имеется встроенный список избранных книг. Если существует множество книг, которые вы хотели бы слушать часто, вы можете разбить их по подпапкам, и каждая из этих вложенных папок станет плейлистом.
Поддерживается удаление: После того, как вы закончите чтение книги и больше не хотите хранить ее на вашем BlackBerry в приложении есть возможность удаления книги.
Таймер сна: засыпайте под ваши любимые книги, установив таймер отключения в любом интервале по вашему выбору.

В течение ограниченного времени приложение доступно за $ 0,99.

Скачать StoryTeller Audiobook Player

Добавить комментарий