Модели и поддерживаемые LTE диапазоны BlackBerry Classic

blackberry-classic-press-img-2

Мы с нетерпением ждем скорого выхода нового смартфона BlackBerry Classic, который должен поступить в продажу после 17-го декабря. Многие потенциальные покупатели интересуются тем, какая модель BlackBerry Classic будет поддерживать российские диапазоны LTE 7-й и 20-й.

Поэтому мы публикуем таблицу в которой вы можете найти информацию о том, у каких операторов и в каких странах есть смысл покупать BlackBerry Classic, что бы потом использовать его в России.

Classic

Как следует из этой таблицы BlackBerry Classic SQC100-1 с поддержкой российских диапазонов 4G LTE поступят в продажу в Индии, Австрии, Великобритании, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Испании, Катаре, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Венгрии, Нидерландах, Польше, Швеции, Гонконге, Индонезии, Норвегии, Пакистане, ОАЕ, Аргентине, Бразилии, Чили, Колумбии, Коста-Рике, Перу и Уругвае.

Нужно отметить, что в странах Латинской Америки, Индии и Пакистане в продажу так-же поступит BlackBerry Classic SQC100-4, без поддержки российских частот LTE, поэтому будьте внимательны при покупке!

blackberry-classic-press-img-right-1

И конечно, вы уже можете оформить предварительный заказ на смартфон BlackBerry Classic в нашем интернет магазине, который гарантированно предлагает только те модели, которые вы сможете без проблем использовать на территории России.

Добавить комментарий