BlackBerry ведет переговоры с правительством Гонконга

BlackBerry-Passport-Review-31

BlackBerry ведет переговоры с правительством Гонконга по модернизации мобильной коммуникационной платформы, по словам президента по глобальным корпоративным решениям Джона Симса.

«Мы сейчас находимся в процессе переговоров. Это может занять несколько месяцев», сказал Джон Симс, президент по глобальным корпоративным решениям, в интервью EJ Insight.

13 ноября, Blackberry запустила кросс-платформенный сервис BES 12, который позволяет корпоративным пользователям использовать различные операционные системами, включая iOS, Windows и Android.

BlackBerry недавно подписал соглашение с Trusted Source, членом сингапурской Temasek Management Service Group, о переходе на новую платформу, BES 12, по сообщению Networks Asia от 21 ноября.

Trusted Source является первым азиатским клиентом BlackBerry перешедшим на новые услуги.

Предприятия смогут добавить отдельный корпоративный телефонный номер для персонального устройства работника.

«Это позволяет предприятиям платить только за рабочие разговоры, позволяя сотрудникам использовать свою личную линию только для личного пользования», сказал Симс.

BlackBerry объявила о стратегическом партнерстве с Samsung Electronics Co., Ltd., с целью обеспечить безопасное решение для пользователей Android, что позволит использовать платформу BES 12 с смартфонами и планшетами Samsung Galaxy смартфонов и планшетов с встроенной технологией KNOX.

«План преобразований происходит в соответствии с нашими ожиданиями», сказал Симс.

Источник: EJ Insight

Добавить комментарий