Наш новый форум: Forum.BlackBerries.ru

DSC_0047 копия

В эти выходные мы запустили новый форум пользователей BlackBerry на нашем сайте, и судя по наплыву посетителей и первым дискуссиям это нововведение пришлось по вкусу нашим читателям, о самых интересных новостях и дискуссиях, разворачивающихся на нашем форуме мы будем писать в нашем блоге, и соответственно статьи, которые по нашему мнению нуждаются в дальнейшем обсуждении мы будем публиковать на форуме, оставляя в блоге ссылку на ветку обсуждения. О правилах нашего форума, довольно простых, мы писали вчера, а сейчас хотели бы немного рассказать о движке нашего форума — NodeBB.

Компания NodeBB была основана в мае этого года и, как и компания BlackBerry, расположена в городе Торонто, в канадской провинции Онтарио.

NodeBB является дискуссионной площадкой нового поколения, которая использует веб-сокеты для мгновенного взаимодействия и уведомлений в режиме реального времени. NodeBB имеет множество современных функций, включая интеграцию социальных сетей и потоковые обсуждения.

NodeBB разработан, чтобы иметь небольшие требования к ресурсам и быть как можно более эффективным.

Интерфейс NodeBB  разработан с простотой, легкостью в использовании, и работает с невероятной скоростью.

Тысячи плагинов и тем, доступны для расширения функциональности NodeBB.

Потоковые обсуждения. Смотрите в режиме реального времени за тем, как разворачивается дискуссия.

Чат нашего форума поддерживает обмен мгновенными сообщениями, что позволяет пользователям взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени.

Одно-шаговая регистрация для посетителей, позволяет легко стать членами нашего форума. Еще никогда регистрация не была такой простой.

NodeBB это первый полностью адаптивный форумный движок, который был разработан, чтобы предоставить пользователям идеальный опыт независимо от того, какое устройство он использует. Наш форум выглядит отлично на всех устройствах и на всех разрешениях экрана.

NodeBB позволяет легко обмениваться контентом нашего сообщества в Facebook, Google, и Twitter, что в свою очередь принесет больше посетителей нашему сообществу.

Роли и разрешения на управление имеют несколько уровней, которые могут быть назначены по различным категориям. Самые активные и компетентные участники нашего форума будут получать особый статус.

Добро пожаловать на наш форум пользователей BlackBerry.

 

Наш новый форум: Forum.BlackBerries.ru: 1 комментарий

Добавить комментарий