Bar File Downloader: новый способ загрузки файлов из BlackBerry World

Screen Shot 2014-12-04 at 15.25.27

Вчера xsacha один из участников ресурса CrackBerry, известный как автор приложения Sachesi, представил новый веб севис Bar File Downloader, который должен помочь пользователям скачивать *.bar файлы из BlackBerry World. Это может потребоваться в тех случаях, когда установка приложений обычным образом невозможна, например, из за региональных ограничений. Этот способ загрузки *.bar файлов известен BlackBerry, но по словам xsacha, компания не возражает против его использования.

Работа нового сервиса пока имеет некоторые ограничения:
Загрузка платных приложений временно недоступна, впоследствии вы сможете скачивать приложения, которые купили в BlackBerry World.
Пока не опубликована инструкция по генерации токена для авторизации, поэтому временно загрузка идет под BlackBerry ID xsacha, поэтому сервис иногда может быть временно недоступен. Обновление токена производится каждые 20 минут.
Вы можете выбрать страну и оператора, так же, как в Sachesi, выбор модели телефона и версии операционной системы пока недоступен. В настоящий момент по умолчанию в настройках установлен BlackBerry Z10 и последняя версия операционной системы BlackBerry 10.

Для того что бы найти необходимое вам приложение, вам потребуется его цифровой идентификатор.

Для того, чтобы его узнать, можно воспользоваться десктоп версией BlackBerry World:

Screen Shot 2014-11-12 at 13.50.44

Цифровой идентификатор будет указан в строке URL, например для BBM это будет 22531423.

После загрузки *.zip файла его будет нужно переименовать в *.bar.

Источник: Форум CrackBerry

Обсуждаем на нашем форуме в этой ветке.

Добавить комментарий