Что вам интересно узнать о BlackBerry Classic в первую очередь?

Screen Shot 2014-12-16 at 21.06.59

Гигантский пазл BlackBerry Classic Launch Event Mosaic, усилиями многочисленных фанатов смартфонов BlackBerry практически завершен и я вылетаю в Сингапур, для того что бы принять участие в презентации нового устройства.

18-го декабря мы начнем публикацию подробного обзора BlackBerry Classic, и постараемся сделать его как можно более подробным, как это было, когда к нам в руки попал BlackBerry Passport, на подробное описание функций которого у нас ушла почти целая неделя.

Ясно, что первый вопрос, который волнует всех нас это цена устройства, заявлена цена 450 Долларов США, к сожалению, в текущих реалиях, мы не можем строить каких то прогнозов, но очень надеюсь что в ближайшее время финансовый рынок найдет какую то отправную точку.

Что касается меня, то один из самых важных и спорных вопросов, касающихся BlackBerry Classic, это то, сможет ли BlackBerry использовав свою магию адаптировать управление с помощью трекпада и пояса кнопок для управления средой выполнения Android? В последней версии BlackBerry 10.3.1.1154, которая по нашей информации будет установлена на Classic, поддержка сенсорной клавиатуры в Android приложениях работает на BlackBerry Passport, так что некоторая надежда есть.

Уже завтра я получу устройство в свои руки и приглашаю вас на наш форум для обсуждения тех вопросов, которых я коснусь в самом первом обзоре написанном по первым впечатлениям.

Обязательно следите за нашими новостями, что бы первыми и из первых рук узнать все о новом смартфоне BlackBerry Classic в нашем эксклюзивном репортаже с презентации нового смартфона в Сингапуре и в первом русском обзоре нового устройства!

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS Лента нашего сайта

BlackBerry Russian Community Twitter

Наша страница в Facebook

Наша группа VKontakte

Форум BlackBerry

BlackBerry Russian Community Google+

 

Добавить комментарий